8 (812) 416-96-57
Превосходный врач

Буслова
Ирина Анатольевна

Гастроэнтеролог, Терапевт

⚕️Буслова Ирина Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет амбулаторное консультирование, оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Постоянно участвует в гастроэнтерологических и терапевтических конференциях.

2000 Диплом по специальности "Педиатрия", Амурская государственная медицинская академия
Интернатура по специальности "Терапия", Амурская государственная медицинская академия
"Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний панкреато-билиарной зоны", Сертификат участника семинара с прямой видеотрансляции из операционной
"Гастроэнтерология"
  • Осуществляет амбулаторное консультирование, оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Клиника хорошая. Доктор средний. Невнимательная женщина. Всё очень быстро, пять минут длился прием, мне не очень это понравилось.
, , приём в клинике Энерго на Киевской
Всё прошло хорошо. Очень большое спасибо девушке-администратору, которая меня регистрировала, она помогла, всё рассказала. В клинику ещё приду, записана на УЗИ и сдачу анализов. Врач достаточно экспертный.
Ответ клиники
Валерий, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв о Ирине Анатольевне и клинике в целом. Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 19 января 2018
Прием и обслуживание мне понравились. Меня доктор выслушала и назначила лечение. Я довольна тем, как меня приняли.
Ответ клиники
Юлия, доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 16 января 2018

Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Мамошина Екатерина Анатольевна Стаж 3 года
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Клементьева Каринэ Левоновна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Музыка Александр Александрович Стаж 6 лет
Гастроэнтеролог
Лапаев Иван Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Доктор медицинских наук