2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бурьянова Наталья Павловна

Бурьянова Наталья Павловна

Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Наталья Павловна вежливый, доброжелательный и внимательный врач.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов, дала советы и выписала препараты.
4.0
Ниже среднего
Наталья Павловна осмотрела меня и назначила пройти обследования. Доктор направила меня так же к другому специалисту.
Внимательный доктор, который не нагнетает ситуацию. Прием прошел информативно. Она сделала рентген и провела консультацию. Мы остались очень довольны.
Высококвалифицированный врач, очень приятная женщина. Я приехала узнать к ней о самочувствии, она мне выписала лекарства, обо всём в конце приема рассказала, всё прошло как полагается.
Наталья Павловна внимательный доктор. Она сделала все, что требовалось со стороны специалиста.
Наталья Павловна профессиональный врач. Она всё чётко и ясно мне обьяснила, по тому вопросу, который у меня был.
Вежливая и культурная специалист. Она выслушала жалобы, провела осмотр, померила давление, послушала, сделала флюорографию и взяла анализы. На основании результатов было сделано заключение и определена дата контрольного посещения. Все было практично!
Доктор имеет хороший подход к людям. Все рассказала, все обьяснила, все доступно и понятно. Она поставила мне правильный диагноз.

⚕️Бурьянова Наталья Павловна - врач терапевт, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru