Бурмакина Дарья Геннадьевна

Бурмакина
Дарья Геннадьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1000 м) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Бурмакина Дарья Геннадьевна - врач акушер, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, патологий шейки матки, влагалища, вульвы, патологии эндометрия, доброкачественных образований яичника, доброкачественных образований матки и др. Занимается подготовкой к беременности, ведением беременности. подробная информация о враче
Грамотная доктор. Она хорошо провела прием, ответила на все, что нужно, все что мы спрашивали, объяснила все и рассказала очень долго.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Дарье Геннадьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Ленина , 29 мая 2019
Буду ходить к этому доктору, потому что она вызывает доверие. На приёме врач уделила мне много времени, я практически час провела в кабинете, она мне назначила комплекс анализов и что понравилось, не навязывает ничего лишнего, всё было очень компетентно. Сейчас жду результатов анализов и пойду к Дарье Геннадьевне на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Ленина , 07 мая 2019
Врач очень приятна в общении, подробно отвечает на вопросы и внимательно относится к пациенту. На приеме ощущаешь доверие к врачу и чувствуешь себя спокойно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анфиса! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина , 01 апреля 2019
  • Бесплодие у женщин
  • Вагинит
  • Внутреннее кровотечение
  • Внутриматочные синехии
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Вульвит
  • Инородное тело в матке
  • Кандидоз влагалища
  • Кандидоз у беременных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Синехия
  • Стрептококк
  • Тератобластома
  • Токсикоз беременных
  • Травмы половых органов у девочек
  • Трихомониаз
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и гистероскопии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2018 г.)
  • акушер-гинеколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Подготовка к беременности;
  • Ведение беременности;
  • Индивидуальный подбор контрацептивов;
  • Воспалительные заболевания органов малого таза (ИППП, острые и хронические сальпингоофориты, гидросальпингсы, гидросактосальпингсы, пиосальпигсы, пиовары, воспаление бартолиновой железы, эндометриты);
  • Диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • Диагностика и лечение патологий шейки матки, влагалища, вульвы (кондиломатоз вульвы и влагалища, дисплазии шейки матки, эктропион шейки матки, истинные эрозии шейки матки, лейкоплакия, хронические цервициты, полипы шейки матки, экзофитные кондиломы);
  • Патологии эндометрия (полипы, доброкачественные гиперплазии эндометрия, пайпель биопсии);
  • Диагностика и тактика ведения других патологий эндометрия (подозрение на рак эндометрия);
  • Доброкачественные образования яичника (кисты желтого тела, фолликулярные кисты яичника);
  • Параовариальные образования (кисты);
  • Доброкачественные образования матки (миома матки, нарушение кровообращения миоматозного узла, аденомиоз очаговый и распространённый);
  • Болевой синдром (боли и кровотечения в середине менструального цикла, болевой синдром связанный с образованиями матки и яичников);
  • Постановка и удаление внутриматочной спирали.