Бурганов Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич

Кинезиолог
Принимает взрослых
Санкт-Петербург, Шателена, д. 20
Площадь Мужества (770 м) Политехническая (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Бурганов Дмитрий Юрьевич - врач кинезиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач кинезиолог, массажист. Кинезиологическая диагностика и лечение боли в спине и суставах, головокружения, восстановление после спортивных травм и при грыжах межпозвоночных дисков; коррекция нарушений осанки, плоскостопия. подробная информация о враче
Доктор добросердечный, вежливый и заботливый. Он хорошо протестировал, немного поработал со мной и показал, что можно делать в будущем поскольку я приезжая. Чувствуется, что человек в теме. Я очень довольна.
, , приём в клинике Бурганов Дмитрий Юрьевич
Я узнала много интересного, врач нашел зарождающуюся проблему, с которой надо работать и ушла довольной. Он тактичный и чуткий доктор.
, , приём в клинике Бурганов Дмитрий Юрьевич
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинское училище в г. Выборге (2004 г.)
  • "Миология. Нейрофизиологические основы мышечного сокращения ", Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) (2013 г.)
  • "Миофасциальные цепи", Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) (2013 г.)
  • "Сертификат о клинической компетентности в Прикладной кинезиологии 2013-2016 г.г." (2016 г.)
  • "Медицинский массаж ", Центр последипломного образования специалистов медицинского профиля (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Межрегиональной Ассоциации Прикладной Кинезиологии (филиал ICAK)
  • кинезиологическая диагностика и лечение боли в спине и суставах, головокружения;
  • восстановление после спортивных травм и при грыжах межпозвоночных дисков;
  • коррекция нарушений осанки, плоскостопия.