3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бурганов Дмитрий Юрьевич

Бурганов Дмитрий Юрьевич

хороший врач. внимательно выслушал, провел диагностику, дал упражнения и показал что и как массажировать.
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он провел диагностику и порекомендовал упражнения.
Хороший специалист. Дмитрий Юрьевич провел тестирование и выдал мне рекомендации. Я доволен и если потребуется, то обращусь к нему повторно!
Дмитрий Юрьевич внимательный врач. Он дал мне домашнее задание.
Достаточно спокойный доктор. Он осмотрел меня, все обстоятельно объяснил, нашел проблему и устранил ее. Врач размял мои мышцы в местах крепления, сделал их тестирование, дал совет, что делать дальше, выдал рекомендации носить ремень, показал как правильно ходить, спать и сидеть.
Внимательный и вежливый врач. Он мне всё рассказал о проблемах и дал домашнее задание. Я довольна!
Дмитрий Юрьевич очень хороший специалист. Он дал мне рекомендации. Я очень доволен! Рекомендую!
Дмитрий Юрьевич очень внимательный и хорошо знающий свое дело специалист. Доктор помог мне решить проблему, которую до него не могли решить несколько специалистов в течение трех лет. Дмитрий Юрьевич не только лечит, но и дает домашние задания, благодаря которым я чувствую себя лучше и лучше с каждым днем. Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких ответственных и чутких врачей как Дмитрий Юрьевич!
Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела. Он очень доступно мне всё обьяснил и я чувствую себя намного лучше! Я очень довольна!
Доктор провел комплекс процедур по послеоперационному восстановлению. Дмитрий Юрьевич доброжелательный и идущий навстречу пациенту врач.
Хороший, спокойный и понимающий врач. Он мне всё грамотно обьяснил о проблеме и провел манипуляции, которые помогли. Доктор так же показал упражнения, которые нужно делать дома.
Внимательный, дотошный и профессиональный врач. Он изучил всю информацию, осмотрел меня и провел манипуляции. Доктор досконально старался вникнуть в мою проблему.
Очень вежливый, обходительный, профессиональный, переживающий и заботливый врач. Он нашёл суть проблемы и дал мне максимальные рекомендации. Я доволен!
Дмитрий Юрьевич профессиональный и внимательный врач. Он провел диагностику, провел манипуляции и дал мне рекомендации.
Внимательный и спокойный врач. Я пришла с болью в спине, доктор снял ее и даже прислал домашнее задание. Я получила все, что хотела! Спасибо специалисту! Если бы кто - то заинтересовался, я бы порекомендовала его!
Доктор добросердечный, вежливый и заботливый. Он хорошо протестировал, немного поработал со мной и показал, что можно делать в будущем поскольку я приезжая. Чувствуется, что человек в теме. Я очень довольна.
Я узнала много интересного, врач нашел зарождающуюся проблему, с которой надо работать и ушла довольной. Он тактичный и чуткий доктор.

⚕️Бурганов Дмитрий Юрьевич - врач кинезиолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач кинезиолог, массажист. Кинезиологическая диагностика и лечение боли в спине и суставах, головокружения, восстановление после спортивных травм и при грыжах межпозвоночных дисков; коррекция нарушений осанки, плоскостопия. Подробная информация о враче

• кинезиологическая диагностика и лечение боли в спине и суставах, головокружения;
  • восстановление после спортивных травм и при грыжах межпозвоночных дисков;
  • коррекция нарушений осанки, плоскостопия.
г. Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru