2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бурджалиева Айгюль Джамаловна

Бурджалиева Айгюль Джамаловна

Хорошая, приятная женщина и специалист в своем деле. Она дала мне полную консультацию "от" и "до". Доктор смогла вместить все в один прием. Я довольна!
7.0
В целом, хороший и доброжелательный доктор. Но я услышал все те советы, которые мне говорили уже до этого.
Очень профессиональный и внимательный доктор. Она меня выслушала и дала качественные советы. Я очень довольна!
Доктор очень хорошая и грамотная. Она поговорила со мной, решила все мои проблемы, ответила на вопросы и сказала, что делать. Я осталась очень довольна. Если понадобиться, то приду только к ней.
Мне понравилось то, что доктор хорошо выслушала меня, все объяснила, разложила по полочкам и не навязывала свое мнение. У меня остались в основном положительные эмоции от приема!
Приятная доктор. Она создала дружелюбную и спокойную атмосферу на приеме, помогла мне решить проблему и подсказала выход из ситуации, который я не предполагала.
Отзывчивая врач. Она уделила много внимания, выслушала меня, душевно побеседовала, а самое главное, сказала, что делать, как дальше поступить и какие предпринимать шаги. Я остался очень доволен!
Прием прошел очень мило. Очень приятная, профессиональная доктор, мягкая в общении и вдумчиво относится к пациенту. Сразу, как только увидела, что я готова заплакать, она принесла мне салфетки, потому что они закончились, внимательно меня выслушала и оправила к другому врачу.
Всё отлично. Всё понравилось. Хороший доктор. Чувствуется квалификация высокая. Помогла определиться в моем вопросе. Всё профессионально, вежливо. Одни плюсы.

⚕️Бурджалиева Айгюль Джамаловна - врач психолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь пациентам с различными формами неврозов, с тревожно-фобическими расстройствами, с нарушениями сна, с психо-соматической патологией, депрессией; пациентам, страдающим химическими и не химическими зависимостями, а также их семьям. Автор 18 научных публикаций, в том числе в изданиях, рецензируемых ВАК. Участник Всероссийских и международных конференций по вопросам психиатрии, психиатрии-наркологии, психотерапии. Подробная информация о враче

• Оказывает помощь пациентам с различными формами неврозов, с тревожно-фобическими расстройствами, с нарушениями сна, с психо-соматической патологией, депрессией;
  • пациентам, страдающим химическими и не химическими зависимостями, а также их семьям;
  • индивидуальные и семейные консультации, в том числе для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (развод, потеря родных и близких, семейные конфликты, подростковые проблемы);
  • помощь людям с нестандартными личными проблемами;
  • индивидуальный подход, анонимность.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru