3 283 498 пользователей

Бунгов
Владимир Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)»
Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Пл. Александра Невского-2 (1.1 км) Пл. Александра Невского-1 (1.2 км) Площадь Восстания (1.4 км)

⚕️Бунгов Владимир Владимирович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды хирургических манипуляций, включая удаления любой сложности, имплантацию, в том числе одномоментную, костную пластику, открытый и закрытый синус-лифтинг, костную пластику методом расщепления, пластику рецессии десны, вестибулопластику и т.д. Проводит лечение пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью осложнений. подробная информация о враче
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
, , приём в клинике Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.
, , приём в клинике Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
, , приём в клинике Цифровая стоматология Houston (Хьюстон)
  • Российская военно-медицинская академия (2005 г.)
  • Проводит все виды хирургических манипуляций;
  • включая удаления любой сложности;
  • имплантацию одномоментную;
  • костную пластику;
  • открытый и закрытый синус-лифтинг;
  • костную пластику методом расщепления;
  • пластику рецессии десны;
  • вестибулопластику.