2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Буклов Александр Александрович

Буклов Александр Александрович

У этого доктора профессиональный и комплексный подход. На приеме он все оценил, осмотрел меня и назначил лечение.
Отлично! Все было на высоком уровне. Рекомендую! Манипуляции не доставили дискомфорта. Доктор был внимателен и учтив.
Хороший и внимательный специалист. Он назначил мне сдачу анализов, УЗИ и дал рекомендации. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Внимательный специалист. Он доступно все объяснил, прописал процедуры и рассказал, что и почему назначил. На данный момент это первый врач, который вообще заподозрил у меня какой - то отличный диагноз от других докторов. Я довольна приемом!
Мне нужна была консультация и диагностика, врач внимательно и полностью меня проверил, расспросил обо всем, предложил сделать УЗИ, поставил диагноз дал личный телефон на случай необходимых вопросов. Я удовлетворена посещением. Внимательный, приятный доктор и высокий профессионал.
Очень хороший, добрый и отличный врач. Он все подробно мне рассказал, объяснил. Рекомендовал то, что было надо, все записал, прописал лекарство и назначил повторный прием.
Александр Александрович квалифицированный врач. Он все обьяснил про болезнь и разложил "по полочкам". Доктор подтвердил диагноз и назначил дополнительное лечение. Все что мы хотели узнать - мы узнали.
Очень серьезный, брутальный, самодостаточный врач! Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Мазок был взят очень больно, я чуть не упал в обморок. Приду на повторный приём.
У меня самые максимальные впечатления о враче, он всё рассказал, объяснил доходчиво и спокойно. Я удовлетворён на все пять звёзд. У доктора был ко мне внимательный подход.
Всё было отлично, доктор спокойный, лечение пока что с ним продолжается. Всё понравилось.
Доктор все выслушал, прописал лечение и назначил повторный прием. Отношение было хорошее.
Все было хорошо. Компетентный врач. Александр Александрович профессионал. Все было по делу.
Меня всё устроило. Всё хорошо прошло. Очень хороший доктор, старается. Я довольна. Если надо будет, ещё обращусь.
Вроде все прошло по стандарту. Александр Александрович осмотрел меня, рассказал, что и как, что это может быть и какие есть подводные камни. Он взял у меня анализы, сказал, когда они будут готовы и назначил следующую встречу.
Очень хороший врач. Александр Александрович все внимательно выслушал, сказал, что к чему, все объяснил, выписал мне назначения.
Мне все понравилось. Все было профессионально и вежливо. У меня никаких вопросов и сомнений в компетенции доктора не осталось. Александр Александрович отнесся с пониманием.
Очень внимательный, хороший доктор. Он даже перезвонил на следующий день, чтобы узнать, как я себя чувствую и потом просил перезвонить. Рекомендую врача. Он прописал то, что надо и мне уже лучше.
У меня только положительное мнение осталось о докторе. Внимательный человек, всё расспросил, рассказал, достаточно времени уделил, возникающие вопросы разъяснил, дал назначения, порекомендовал ряд процедур.
Мне все понравилось. Все нормально. Я все понял все на приеме. Врач все объяснил доходчиво. Атмосфера на приеме нормальная, я удовлетворен. Впечатления от приема замечательные.
Всё было нормально, меня всё вполне устроило на приёме у Александра Александровича, он нормальный доктор.

⚕️Буклов Александр Александрович - врач андролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностирует, лечит и предупреждает МКБ, циститы, уретриты, пиелонефриты, баланиты, баланопоститы, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз и хламидиоз. Специализируется на терапии острых и хронических простатитов, аденомы предстательной железы.

Обратитесь к Буклову Александру Александровичу при следующих симптомах:

• рези и жжение в мочеиспускательном канале;
  • кровянистые или гнойные выделения из уретры;
  • тупые или стреляющие боли в промежности, пояснице, малом тазу;
  • нарушения мочеиспускания;
  • примеси крови в моче или сперме;
  • изменение цвета и запаха мочи.
Игнорирование врачебной помощи способно привести к импотенции, дисфункции почек, раку простаты.
Пользователи DocDoc считают Буклова Александра Александровича компетентным и тактичным врачом, которого можно рекомендовать близким.
Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru