Бухарцев Николай Николаевич

Бухарцев
Николай Николаевич

Нейрохирург, Вертебролог
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ИМТ»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Бухарцев Николай Николаевич - врач нейрохирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии заболеваний центральной и периферической нервной системы. Занимается комплексным лечением патологий позвоночного столба. Лечит остеохондрозы, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, болезнь Бехтерева, стеноз позвоночного канала, люмбаго, радикулопатии, спондилолиз и спондилолистез. Купирует болевые синдромы в позвоночнике. Подбирает терапию при эпилепсии, эписиндроме, паркинсонизме, болезни Альцгеймера, мигренях и других неврологических заболеваниях. Реабилитирует больных с травмами ЦНС.

Обратитесь к Бухарцеву Николаю Николаевичу со следующими жалобами:

• сильные эпизодические или постоянные боли в спине;
  • головные боли и головокружения;
  • ограничение объема движений позвоночника;
  • снижение мышечного тонуса;
  • парезы и параличи;
  • нарушения чувствительности;
  • тремор;
  • замедленность движений;
  • затруднения при ходьбе;
  • снижение памяти и концентрации внимания;
  • речевые расстройства;
  • судороги.
Игнорирование своевременного лечения грозит частичной или полной утратой дееспособности, тяжелыми психоневрологическими заболеваниями, инвалидизацией.
Пользователи DocDoc считают Бухарцева Николая Николаевича квалифицированным, внимательным и доброжелательным врачом, нацеленным на эффективное лечение.
подробная информация о враче
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он все объяснил про мою болезнь и болячки, все рассказал и показал на пальцах, выписал рецепт по лечению и назначил повторную консультацию.
, , приём в клинике "Медицинский центр ИМТ"
У доктора есть все важные качества. Николай Николаевич проконсультировал меня и ответил на все, что я спрашивала. При необходимости порекомендую его.
, , приём в клинике "Медицинский центр ИМТ"
Доктор очень симпатичный, приятный и внимательный. Он уделил мне много времени, провел осмотр, прочитал рентгеновские снимки, рассказал о моем состоянии и моего позвоночника, сделал назначения, какие считал нужными, объяснил, что мне непонятно, посоветовал какая профилактика нужна и лечение в случае обострения, очень по доброму все было и доступно, лучше меня нигде не консультировали.
, , приём в клинике "Медицинский центр ИМТ"
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра нейрохирургии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, лечебный факультет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2002 г.)
  • "Нейрохирургия", Hotel Dieu, France
  • "Нейрохирургия", Sainte-Anne, France
  • "Медицинское право"
  • "Применение ботулинического токсина типа А"
  • Врач нейрохирург, Александровская больница, город Санкт-Петербургург
  • Врач нейрохирург, Елизаветинская больница, город Санкт-Петербургург
  • Заведующий отделением и научный сотрудник отделения хирургии нервных и психических заболеваний, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2004-2009 гг.)
  • Директор, Специализированная клиника лечения боли "Медика" (2014-2015 гг.)
Область практических интересов:
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • лечение болевых синдромов;
  • лечение эпилепсии;
  • лечение травм центральной нервной системы и их последствий.