3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бугаков Валерий Михайлович

Бугаков Валерий Михайлович

Гинеколог · Маммолог · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Бугаков Валерий Михайлович - врач гинеколог, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Общества гинекологов-эндокринологов РФ. Автор свыше 8 научных публикаций по вопросам лечения женской репродуктивной системы.

Лечит первичное и вторичное бесплодие. Проводит малые гинекологические операции. Выполняет интимную контурную пластику и генитальное омоложение. Применяет методы гирудотерапии, рефлексотерапии и гомеопатии.

Обратитесь к Бугакову Валерию Михайловичу, если заметили у себя следующие симптомы:

• боли в малом тазу;
  • маточные кровотечения неясного генеза;
  • обильные бели;
  • вкрапления гноя или крови в выделениях;
  • нарушения цикла;
  • инволюционные изменения вульвы;
  • послеродовые растяжения и разрывы половых губ;
  • аноргазмия.
Игнорирование врачебной помощи может привести к фригидности, бесплодию, хроническим болезням половых органов.
Пользователи DocDoc считают Бугакова Валерия Михайловича тактичным и грамотным гинекологом, заслуживающим рекомендаций.

1980
Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
1979
Интернатура по специальности "Гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт имени И.И. Мечникова, медицинский факультет
2016
"Расстройства мочеиспускания в практике гинеколога. Сложные случаи и простые решения"
2016
"Миома матки – новые аспекты диагностики и лечения"
2015
"Генитальное омоложение", УМЦ ULTIMA
2013
"Гинекология", Северо-западный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2012
"Ультразвуковая диагностика"
2007
"Гомеопатическое лечение гинекологических заболеваний и ведению беременности", Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова
2005
Медицинский центр "Омега"
1978-1993
Городская больница № 40
Член ассоциаций врачей
Член Общества гинекологов-эндокринологов Российской Федерации.

• Диагностика и амбулаторное лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, бесплодия;
  • консервативное и оперативное лечение патологии шейки матки;
  • омоложение интимной сферы: интимная контурная пластика;
  • использует методы гомеопатии, рефлексотерапии и гирудотерапии;
  • определение гормонального статуса у женщин;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза и молочных желез.

Мединеф
г. Санкт-Петербург,  ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Медицинский центр БРЕМ
г. Санкт-Петербург,  ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Фрунзенская (710 м)

Очень вежливый, спокойный, тактичный и позитивный врач. Валерий Михайлович всё правильно мне рассказал, понятно объяснил и назначил лечение.
Валерий Михайлович хороший и квалифицированный врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и провел полное обследование.
Доктор очень компетентный, грамотный, хороший и внимательный. Он меня осмотрел, взял анализы и назначил дальнейшее обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Компетентный и вежливый человек с хорошим чувством юмора. Я была у этого доктора уже не первый раз. Это самый лучший гинеколог за всю мою медицинскую историю. Прежде чем планировать беременность я пошла именно к этому специалисту, чтобы проконсультироваться. Он вызывает крайнее доверие.
Это врач от Бога, который "болеет" своим делом. Он не просто ставит диагноз и лечит. Валерий Михайлович спас не одну мою знакомую женщину. Доктор всегда назначает максимально эффективное лечение. Я более двадцати лет знаю данного специалиста.
Очень профессиональный и вежливый человек. Он со всей отдачей относится к своей работе и много чего показывает пациентам. Доктор все мне рассказал и дал советы.
Отзывчивый и внимательный врач, который вник в мою проблему. Валерий Михайлович проконсультировал и дал мне рекомендации.
Валерий Михайлович всё рассказал мне о симптомах и о лечении, которое возможно. Доктор так же предложил мне ещё одно УЗИ.
Высококвалифицированный, внимательный и понимающий доктор. Он осторожно, аккуратно сделал мне УЗИ молочных желез и малого таза. Все хорошо разъяснил, ответил на вопросы, которые давно возникли и не навязывал никаких лишних услуг, чтобы развести на деньги. Все было четко! Мне порекомендовали этого врача, и я тоже буду советовать его!
Я наблюдаюсь у этого врача уже 10 лет! Валерий Михайлович профессиональный, вежливый и порядочный доктор. Он знает свою работу!
Очень внимательный, трепетный и щепетильный доктор. Он провел первичное обследование, опрос, задал вопросы, узнал всю информацию с моих слов, взял анализы для изучения, сделал УЗИ, все объяснил и разъяснил. Я потрясающе довольна на все 100% и уже порекомендовала врача!
Очень внимательный врач, знает своё дело и очень приятный мужчина. Он выслушал все мои вопросы, которые я задавала, рассказал всё очень тщательно, не просто что-то назначил, а объяснил из-за чего чем моя проблема, с чем она связана.
Хороший, понимающий доктор и вникающий дотошно в проблему. Он меня осмотрел, УЗИ сделал, открывал даже документы, зачитал мне медицинские стандарты и назначил лечение.
7.0
Неплохо! В целом было все хорошо! Валерий Михайлович все мне рассказал, объяснил, что к чему. Врач назначил мне лечение.
Грамотный специалист, вежливый врач. Он всё понятно объясняет. Впечатление положительное. Никаких нареканий в обращении с пациентом нет.
Доктор очень приятный, вежливый, внимательный, очень профессиональный, внимательно все посмотрел, написал заключение. Чувствуется, что человек обладает многими знаниями, стаж работы и профессионализм хорошие. Мне все понравилось.
Всё хорошо. Внимательный, отзывчивый доктор. Мне он нравится как специалист. Рассказывает всё, что надо сделать и что лучше.
Мне очень понравился врач. Очень хороший и грамотный специалист. У него тактичное отношение к пациентам. Хочу его поблагодарить за его работу. Это прекрасный гинеколог. Имею намерение обратиться к нему как к эндокринологу, так как вижу в нем хорошего специалиста. Он все делает мягко и спокойно. Я его рекомендую. Сейчас найти таких крайне сложно. У меня в прошлом году получились проблемы с эндокринологом, а Валерий Михайлович сразу увидел проблему и дал кучу рекомендаций. До этого вообще никто не предлагал мне сдать анализы. Валерий Михайлович очень ответственно подходит к работе.
Доктор нормальный, но мне не понравилось то что указана цена 650 рублей, а когда выходишь с приёма озвучивают 2500. Я больше в эту клинику не пойду.
2.0
Плохо
Мне совершенно не понравилось, врач как будто первый день в кабинете. Он то то забыл, то то забыл, то одно не может найти, то другое. Деньги отдала просто так и теперь пойду к другому врачу записываться. Он много говорит, но ничего не делает.

Гинеколог
Подшибякина Элина Александровна Стаж 36 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Гинеколог Врач первой категории
Щербань Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Аветисян Гаяне Георгиевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Самарина Ольга Владимировна Стаж 21 год
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Ходосевич Елена Викторовна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Окуджава Ирина Геронтьевна Стаж 28 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Гинеколог Врач первой категории
Тукало Марина Александровна Стаж 21 год
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога