Будникова Надежда Николаевна

Будникова
Надежда Николаевна

Гастроэнтеролог, Гомеопат
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ИМТ»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Будникова Надежда Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 42 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Хорошая и внимательная доктор с опытом. Она собрала анамнез, провела обычный осмотр и проконсультировала меня.
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
Надежда Николаевна добропорядочная и все понятно обьясняет. Я у доктора уже на приеме не в первый раз и вижу положительные результаты. Мне нужно было откорректировать лечение, она это и сделала. Хожу только к ней!
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. Я не первый раз прихожу к ней. Доктор всегда спрашивает о самочувствии, дает советы по лечению. Объясняет, как лучше сделать, переспрашивает все по нескольку раз, не торопится и назначает лекарства в которых меньше химии, и они помогают. Я считаю, что мне повезло с врачом!
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Актюбинский государственный медицинский институт (1976 г.)

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;