14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 9 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

⚕️Будникова Ирина Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Офтальмология", Кубанский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет

2019
"Косоглазие: современные методы аппаратного и хирургического лечения"
2015
"Оптическая когерентная томография сетчатки"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• астигматизм;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Все было хорошо. Никаких нареканий нет. Ирина Валерьевна на приеме осмотрел глаза, объяснил в чем проблема, выписал рецепты, лекарство. В целом качеством приема я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Прием прошел хорошо. Мы пришли за рецептом и нам его выписали. Врач нам понравился. В целом осталась довольна прошедшим приемом. Ирина Валерьевна хороший специалист, разбирается в своей сфере. При необходимости посоветую врача знакомым.
Обратилась к доктору с внезапно возникшей аллергией, а если конкретнее, у меня опух глаз. Врач приятный в общении, доступно объяснила информацию. После приема уже вижу результат, считаю, что Ирина Валерьевна выписала верные медикаменты. Записала меня на повторный прием, но я пока не уверена получится ли прийти. Так же доктор посоветовала обратиться к стоматологу и сначала решить проблему с зубами, иначе реакция может повториться вновь.
Хороший врач-окулист. Вежливый, грамотный. Прием прошел отлично. Ирина Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации, ответила все мои вопросы. Я осталась довольна. Запишусь на повторный прием.
5.0
Доктор внимательный. Ответил на все мои вопросы, назначил лекарства. Пока лечусь, если терапия будет эффективной, порекомендую этого врача своим знакомым. Хотел бы сказать Ирине Валерьевне спасибо за качественный прием.
В целом приём у данного врача хороший, все понравилось, я остался доволен. Врач провел полный осмотр, помог решить мою проблему. Ирина Валерьевна назначала лечение, написала и расписала как принимать лекарства.
Очень внимательный специалист. Врач проверила зрение, сделала заключение. Объяснила все понятно. Доктор мне понравилась. Все хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста.
Специалист очень компетентный, чуткий, понимающий, внимательный. Доктор проверила зрение, посмотрела глаза на другом аппарате. Она поставила точный диагноз. Врач задавала правильные вопросы. Быстро провела прием, не назначила ничего лишнего. Лечение вышло недорого. Повторно бы обратилась к данному доктору.
Доброжелательный доктор. Ирина Валерьевна молодая и симпатичная женщина. Врач осмотрела глаза проверила зрение, сказала что один глаз не работает и прописала эффективные капли. Я приду к доктору на повторный прием. В клинике высокое качество интерьера.
5.0
Врач толком ничего не сказала, а прописала мне кучу капель. Мне не очень понравилось, потому что врач не назначила мне никаких анализов. Доктор очень торопилась и у меня сложилось впечатление, что она старалась побыстрее меня отпустить. Я обратилась к другому специалисту.
Доктор тактичный и вежливый. Проверила зрение, определила диагноз и выписала необходимые лекарства. Записала на следующий приём. Всё быстро и чётко. Никаких претензий нет.
Приём состоялся в назначенное время. Доктор провела необходимое обследование, выслушала меня и вникла в ситуацию. Она так же отвечала на поставленные вопросы и прописала назначения. Врач профессионально подходит к своей работе.
Дотор дотошный. Она осмотрела меня, закапала глаза, проверила и выписала лечение.
Ирина Валерьевна посмотрела глаза, проверила зрение и мы поговорили о проблеме. Она так же выписала мне рецепт.
Доктор очень хороший и вежливый профессионал, который с понимаем отнеслась к маме. Она внимательно и тщательно осмотрела, провела нужные обследования, дала рекомендации, выписала лекарства и витамины. Доктор так же уверенно исключила диагноз, который ранее был поставлен и ответила на все вопросы. Я довольна приёмом!
У меня была небольшая травма глаза. Ирина Валерьевна опросила меня, внмиательно выслушала комментарии, проверила глаз и назначила минимальное лечение, которое требовалось. Она достаточно вежливый врач.
Хороший, компетентный и внимательный врач. Она нам все доходчиво объяснила, рассказала причину и дала рекомендации.
Приятный доктор. На приеме она проверила мне зрение, проконсультировала, все объяснила и сказала, что желательно провести дополнительное обследование, чтобы проверить есть ли спазм у глазных мышц. После исследования, предположение врача подтвердилось, и она выписала мне лечение и рекомендации. Благодаря рекомендации специалиста, я пока обхожусь без очков.
Внимательный, спокойный и хороший доктор. На приеме она развеяла мои печали и сомнения и выписала лечение.
Профессиональный, очень добрый, нежный в общении и человечный врач. Ирина Валерьевна посоветовала мне лекарства и провела осмотр. Я довольна и не думала, что получу такую поддержку!
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51

Михальченко Ю. Г.