14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Психиатр

Психиатр

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Доктор САН»

г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 78

⚕️Бучельникова Виктория Викторовна - врач психиатр, стаж 16 лет. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Маниакально-депрессивный психоз
Расстройство мышления
Фобия
Шизофрения

2005
Ординатура по специальности "Психиатрия", Сибирский государственный медицинский университет, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК и ППС
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

2019
"Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (НМО)
2017
"Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Избранные вопросы диетологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2010
"Избранные вопросы клинического психоанализа", Кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК и ППС СибГМУ
2006
"Когнитивно-поведенческая терапия", Кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК и ППС СибГМУ

2018-2020
Главный врач, психиатр, Психиатрическая клиника «Анема»
2016-2018
Психиатр, Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница
2012-2016
Врач-психиатр, врач-психотерапевт в отделении неврозов, Новосибирский областной детский клинический психоневрологический диспансер
2008-2012
Врач-психотерапевт отделения невротических расстройств, Томская клиническая психиатрическая больница
Томск
2007-2012
Врач-психиатр, врач-психиатр приемного покоя ( в том числе врач-дежурант наркологического отделения), Томская клиническая психиатрическая больница
Томск

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Виктория Викторовна очень профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала, разобралась в проблеме, назначила и скорректировала лечение. Как врач она следит за своими пациентами. Я могу сказать что она помогла решить мою проблему.
Врач понравился! Деликатная. Виктория Викторовна внимательно меня выслушала, серьезно подошла к решению моей проблемы. Задавала много вопросов. Выписала необходимые препараты. Дала подробные рекомендации. На приеме было комфортно. Я осталась довольна. Запишусь к данному специалисту повторно.
Доктор компетентный и лояльный. Я раньше у неё наблюдался. Врач внимательна к мелочам. Виктория Викторовна всегда объясняет методику терапии, приводит примеры и рассказывает какие препараты лучше покупать.
Отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, направила к специалисту другого профиля и дала рекомендации.
Виктория Викторовна чуткий и профессиональный врач, который вызывает доверие. Она грамотно мне всё объяснила, рассказала, была правда заинтересована и не просто разговаривала. Доктор так же выписала мне лекарства, объяснила как принимать препараты и посоветовала почитать книгу по заболеванию.
Доктор хороший и понимающий. Я не первый раз у неё на приме. Врач меня выслушала, хорошо объяснила в чем причина заболевания и назначила препараты.
Виктория Викторовна хороший врач. Она профессионально всё мне объяснила, выслушала, определила проблему и направила к другому специалисту.
Виктория Викторовна очень отзывчивый, спокойный, ответственный и знающий врач. Она собрала анамнез, внимательно меня выслушала, выписала схему лечения и рецепты. Я пойду к ней повторно!
Понимающий доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Она выписала лекарство, после которого мне стало намного лучше.
Замечательный и внимательный доктор, которому хочется доверять. Она сказала мне все по делу и сделала назначение.
Грамотный доктор. Она выслушала, задала вопросы, приняла к сведению все мои пожелания и подобрала лечение.
Достаточно внимательный и грамотный врач. Она назначила мне правильное лечение.
Доктор мне понравилась своим внимательным отношением. Она дала рекомендации и выписала мне лекарства. В целом, врач произвела на меня хорошее впечатление.
Очень всё хорошо, доктор всё нам рассказала, долго всё расписывала, занималась с нами час или даже полтора. Очень довольны.
Все хорошо. Моему ребенку очень легко общаться с врачом. Чувствуется, что наша проблема ей близка. Она относится с пониманием. Виктория Викторовна душевный человек.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 8 (812) 409-42-51

Здановский П. Г.