14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Бройтман Анна Борисовна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Супер Смайл на Удельной»

г. Санкт-Петербург ул. Фермское шоссе, д. 32

⚕️Бройтман Анна Борисовна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками ортодонтического лечения. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Стоматолог", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
Интернатура по специальности "Стоматолог", Санкт-Петербургский государственный университет, Поликлиника №33
2013
Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный университет

2014
"Философия системы МВТ - от классических брекетов к самолигирующим системам", 3mUnitec
2014
"ОртодонтичеСкое лечение II и III класса помощью миофункциональных аппаратов"
2014
"Использование скелетного роста в период сменного прикуса. Применение функциональных аппаратов (ТВИН БЛОК. Особенности ортодонтического лечения в период постоянного прикуса", ООО "Технодент"
2014
"Брекет система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование", ORMCO

• Владеет всеми современными методиками ортодонтического лечения.

Профессиональная врач с крайне доброжелательным отношением к клиентам. Она быстро сделала активацию брекет системы, обсудила дальнейший план лечения и дала рекомендации. Я уже посоветовала доктора!
Она грамотный и хороший специалист! Я уже два года прохожу у этого доктора лечение. Сейчас у меня была активация по брекет системе, была замена дуг, врач их заменила, теперь ждем следующую замену. На приеме врач все понятно объясняет, показывает и говорит, что будет наперед!
Я была у Анны Борисовны далеко не первый раз. Она мой ортодонт практически год. Это самый прекрасный врач, которого я знаю, не только как стоматолога, но и в целом. Она очень компетентная, всё время мне рассказывает и отвечает на все вопросы, которые у меня есть. Когда я к ней прихожу на прием, она встречает меня очень радостно. С ней приятно разговаривать. В целом я себя чувствую хорошо, комфортно находиться на самом приеме. Нет ощущения, что ты сидишь у врача. Прекрасный человек, прекрасный специалист, мне очень нравится!
г. Санкт-Петербург, ул. Фермское шоссе, д. 32 8 (812) 409-42-51

Лукашенок И. Н.