2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Боженко Сергей Антонович

Боженко Сергей Антонович

Доктор с пониманием и вниманием подошёл в моей проблеме. Он меня проконсультировал, успокоил, провел обследование, выслушал и дал рекомендации. Я довольна!
Умеющий выслушать врач с внимательным отношением к пациенту. Он ответил на все интересующие меня вопросы, выписал препараты и не навязывал не нужные услуги. Я получила все, что хотела узнать!
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Он все выслушал, посмотрел исследования, которые я делала до этого. Все доступно рассказал, дал рекомендации и назначил сдать анализы.
Доктор обходительный. Он доходчиво, простым языком расшифровал обследования, дал дальнейшие указания, рекомендации, порекомендовал дополнительные обследования и лабораторные анализы.
Мне понравились профессиональные качества этого врача и его человеческое отношение, все на 5 баллов. Он провел осмотр и назначил обследование.
Очень внимательный доктор, толковый, опытный, приятный в общении. Провел все обследования, назначил анализы, повторный прием.
Консультацию врач предоставил в полном объёме, она прошла доброжелательно, качественно и профессионально.

⚕️Боженко Сергей Антонович - врач кардиолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Оказывает весь спектр кардиологической помощи. Дифференциальная диагностика заболеваний сердца и сосудов с использованием современных методик. Лечение ИБС, включая осложненные формы. Подбор консервативной терапии, в том числе у пациентов после кардиохирургических вмешательств. Выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Снятие и расшифровка ЭКГ. Велоэргометрия. Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД. Пульоксиметрия. Диагностика и консервативное лечение нарушений липидного обмена. Диагностика и консервативная терапия ангиопатий различной этиологии. Подробная информация о враче

• Весь спектр кардиологической помощи.
  • Дифференциальная диагностика заболеваний сердца и сосудов с использованием современных методик.
  • Лечение ИБС, включая осложненные формы.
  • Подбор консервативной терапии, в том числе у пациентов после кардиохирургических вмешательств.
  • Выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Снятие и расшифровка ЭКГ.
  • Велоэргометрия.
  • Холтеровское мониторование ЭКГ и АД.
  • Пульоксиметрия.
  • Диагностика и консервативное лечение нарушений липидного обмена.
  • Диагностика и консервативная терапия ангиопатий различной этиологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru