Бойцова Алина Юрьевна
Очень хороший врач

Бойцова
Алина Юрьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Бойцова Алина Юрьевна - врач стоматолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 290 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактика болезней зубов (кариеса, пульпита, периодонтита), отбеливание, эстетическую реставрацию зубов (компониры). подробная информация о враче
Понравилось все! Очень внимательная и профессиональная. Подробно все объясняет, что происходит с зубами, дает четкие рекомендации и объясняет, как нужно делать. Я довольна и готова рекомендовать этого доктора другим.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
Очень хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы, хорошо провела процедуры, мне понравилось. Алина Юрьевна - заботливая и приятная.
, , приём в клинике Мединеф
Все здорово! Очень понравилось. Доктор очень внимательная. Она все доходчиво рассказала. От меня во время процедуры не отходила.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог общей практики", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Новгородский Государственный университет им Я. Мудрого (2015 г.)
Специализация:
  • диагностика, лечение, профилактика болезней зубов (кариеса, пульпита, периодонтита), отбеливание;
  • эстетическая реставрация зубов (компониры).