2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бойко Александр Александрович

Бойко Александр Александрович

Доктор сделал анализы. Мы остались довольны приемом! Но пришлось долго ждать.
Александр Александрович осмотрел меня и дал общие рекомендации. Меня всё устроило.
Александр Александрович очень внимательный и спокойный врач, с чувством юмора. Он выслушал мою проблему и провел процедуру. Я довольна!

⚕️Бойко Александр Александрович - врач онколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении фоновых, предраковых и злокачественных новообразований всех локализаций. Подробная информация о враче

• Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков;
  • выполнение всех видов биопсий;
  • консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения;
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru