Волгоград
Очень хорошо

Босхаева
Галина Нусхаевна

Приём от 4000 2500 руб. -38%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Босхаева Галина Нусхаевна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Международной ассоциации врачей тибетской медицины.
Занимается всеми видами рефлексотерапии. Практикует акупунктуру (а также фармакопунктуру) и акупрессуру. Специализируется на лечении гастритов и гастродуоденитов, стойких запоров и колостазов, грыж Шморля, ВСД, стенокардии, атопических дерматитов и других соматических заболеваний. Снимает синдром хронической усталости у пациентов разного пола и возраста.

Обратитесь к Босхаевой Галине Нусхаевне со следующими жалобами:

• слабость и вялость;
  • продолжительный субфебрилитет;
  • боли в эпигастральной области и подреберьях;
  • нарушения стула;
  • изжога и отрыжка;
  • кислый или горький привкус во рту;
  • тошнота и рвота;
  • ломота в костях и суставах;
  • кожная сыпь;
  • спинальные спазмы и прострелы;
  • скованность туловища, конечностей или позвоночника;
  • головные боли и головокружения;
  • расстройства естественной терморегуляции тела;
  • инсомнии и парасомнии;
  • общее недомогание.
Игнорирование своевременного лечения чревато прогрессированием имеющихся патологий и присоединением вторичных осложнений.
Пользователи DocDoc считают Босхаеву Галину Нусхаевну знающим, порядочным и грамотным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
В целом я довольна. Какая она как специалиста я не знаю, сам процесс прошёл хорошо. Единственное мне не понравилось то, что я пришла чётко за процедурой, но доктор так же сделала мне массаж.
Ответ клиники
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны, мы учтем в дальнейшем Ваши пожелания.
Наран-Санкт-Петербург на Жуковского , 03 октября 2018
Доктор приятная женщина, спокойная, уверенная, все расспросила. Процедура на меня произвела положительное впечатление.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и вашим родным крепкого здоровья!
Наран-Санкт-Петербург на Жуковского , 11 сентября 2018
Все прошло замечательно. Мне очень понравилось. Все было внимательно. Доктор относится к тебе как к родному человеку
, , приём в клинике "Наран-Санкт-Петербург на Жуковского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной Ассоциации врачей тибетской медицины.
Сфера практических интересов:
  • гастродуоденит;