14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дерматолог · Миколог · Подолог

Дерматолог Миколог Подолог

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника АйДи»

г. Санкт-Петербург ул.Ивана Черных, 25А

⚕️Бортулева Виктория Валерьевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог. Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей, заболеваний стопы с использованием методики аппаратного медицинского педикюра, токсико-аллергических кожных процессов, системных заболеваний с кожными проявлениями, псориаза, атопического дерматита, нейродермита и других заболеваний кожи и ее придатков. Подробная информация о враче

Акне
Опоясывающий лишай
Отрубевидный лишай
Простой герпес
Простой раздражительный контактный дерматит
Простой хронический лишай и почесуха
Розацеа
Болезни ногтей
Вросший ноготь
Подошвенная бородавка

2008
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2015
"Косметология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015
"Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013
2012
"Лабораторная микология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012
"Клиническая микология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2007
"Аппаратные методики в косметологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2021
Дерматолог, миколог, подолог, Клиника АйДи
2010
Врач-дерматовенеролог, микологическая клиника Научно-исследовательского института медицинских микозов им. П.Н. Кашкина (с )
2008
Врач-дерматовенеролог, медицинский центр "ОЛМЕД"

Диагностика и лечение:
  • грибковых заболеваний кожи и ногтей (онихомикоз, микоз стоп, микозы полости рта, волосистой части головы);
  • заболеваний стопы (гиперкератоза, гипергидроза, трещин, мозолей и омозолелостей, натоптышей, вросшего ногтя) с использованием методики аппаратного медицинского педикюра;
  • токсико-аллергических кожных процессов;
  • системных заболеваний с кожными проявлениями;
  • псориаза;
  • атопического дерматита;
  • нейродермита;
  • заболеваний кожи и ее придатков.

Врач прекрасный, все подробно мне рассказала по моей проблеме. В итоге назначила все необходимые лекарства, при чем без лишних переплат. У нее очень хороший подход к пациенту, все проходит быстро и качественно. Если потребуется, буду еще обращаться именно к этому врачу.
Прекрасный, доброжелательный, профессиональный, общительный, внимательный и очень хороший доктор. Я обращалась к ней по поводу медицинского педикюра. Она дала мне рекомендации по уходу. Я пришла бы к врачу на прием повторно, с большим удовольствием. Осталась довольна! Прием длился час.
7.0
У меня был первый визит, врач назначила анализы и дала первичные рекомендации. Она доброжелательный врач.
Приятная в общении, спокойная, адекватная, вызывающая доверие, однозначно, располагающая к себе и внимательная доктор. Прием был только первый, но комфортный. Она профессионально ко мне отнеслась, выслушала все, что я хотела сказать. Взяла необходимые соскобы, результаты которых будут готовы через 28 дней. Посоветовала какое нужно пройти обследование для того, чтобы позже принимать препараты внутрь, подумала об остальных органах. Назначила предварительные процедуры общего плана, о которых я не догадывалась и выписала лечение. Если я что - то упускала, специалист все повторяла. Я буду еще посещать врача!
Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.
Внимательная и аккуратная врач. Она рассказала все нюансы, что и как и ответила на мои вопросы. Доктор сделала все, что я просила.
Доктор доброжелательная, у меня будет с ней продолжение и я пойду ещё раз. Пока что врач мне никак не помогла, я буду сдавать анализы. Я ещё не поняла будет ли лечение эффективным или нет.
Вообще мне всё очень понравилось! Доктор доброжелательная, внимательная, провела хороший приём.
Мне все понравилось у нее на приеме! Она очень хороший и внимательный врач. Она мне помогла. Я уже не первый раз к ней хожу.
Все было хорошо, спасибо. Доктор внимательная, отзывчивая, назначила лечение.
Всё классно. Мне всё понравилось. Всё объяснили. Профессионал в работе, который может всё объяснить и рассказать.
Врач доброжелательный, она даёт полезные рекомендации и советы. Я осталась довольна.
Доктор профессиональна. Она мне помогает. Мое лечение носит длительный характер и думаю все идет правильно. Меня все устраивает.
Она современный, квалифицированный врач, у меня к ней нет претензий, она добродушна, не груба. Я не знал то, что визит будет сопровождаться дополнительными процедурами, меня не предупредили об этом, сумма была больше. Доктор взяла анализ, дала советы, консультацией удовлетворён.
Очень понравился прием. Высококачественный специалист, с пониманием относится к проблемам и находит идеальное решение этих проблем.
Все прошло замечательно. Доктор видно, что профессионал, внимательная, терпеливая, все объяснила, я продолжу у нее лечение.
Всё прошло хорошо. Она ответила на мои вопросы, провела процедуру. Я довольна. Всё быстро и профессионально.
Всё понравилось. Всё хорошо. Замечательный, компетентный специалист.
Всё прошло очень хорошо. Мне очень понравился этот подолог. У меня об этом докторе только положительный отзыв. Качество хорошее.
Мне очень все понравилось! Внимательная, просто все и сразу облегчили мою проблему! Доктор мне очень понравился, грамотная и подход очень хороший.
г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А 8 (812) 409-42-51

Роганова А. М.