8 (812) 416-96-57

Бортулева
Виктория Валерьевна

Дерматолог, Миколог, Подолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории

⚕️Бортулева Виктория Валерьевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-косметолог. Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей, заболеваний стопы с использованием методики аппаратного медицинского педикюра, токсико-аллергических кожных процессов, системных заболеваний с кожными проявлениями, псориаза, атопического дерматита, нейродермита и других заболеваний кожи и ее придатков.

2008 Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 "Косметология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 "Лабораторная микология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 "Клиническая микология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2007 "Аппаратные методики в косметологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2010
Врач-дерматовенеролог, микологическая клиника Научно-исследовательского института медицинских микозов им. П.Н. Кашкина (с )
2008
Врач-дерматовенеролог, медицинский центр "ОЛМЕД"
Диагностика и лечение:
  • грибковых заболеваний кожи и ногтей (онихомикоз, микоз стоп, микозы полости рта, волосистой части головы);
  • заболеваний стопы (гиперкератоза, гипергидроза, трещин, мозолей и омозолелостей, натоптышей, вросшего ногтя) с использованием методики аппаратного медицинского педикюра;
  • токсико-аллергических кожных процессов;
  • системных заболеваний с кожными проявлениями;
  • псориаза;
  • атопического дерматита;
  • нейродермита;
  • заболеваний кожи и ее придатков.

Мэдис на пл. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (890 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня был первый визит, врач назначила анализы и дала первичные рекомендации. Она доброжелательный врач.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Приятная в общении, спокойная, адекватная, вызывающая доверие, однозначно, располагающая к себе и внимательная доктор. Прием был только первый, но комфортный. Она профессионально ко мне отнеслась, выслушала все, что я хотела сказать. Взяла необходимые соскобы, результаты которых будут готовы через 28 дней. Посоветовала какое нужно пройти обследование для того, чтобы позже принимать препараты внутрь, подумала об остальных органах. Назначила предварительные процедуры общего плана, о которых я не догадывалась и выписала лечение. Если я что - то упускала, специалист все повторяла. Я буду еще посещать врача!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 23 года
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 3 года
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Медведева Вера Олеговна Стаж 3 года
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет Врач первой категории
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Борисова Инна Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 23 года