3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Боровикова Ольга Александровна

Боровикова Ольга Александровна

Ольга Александровна вежливый, внимательный и профессиональный врач. Она опросила меня, выслушала, дала ценные рекомендации и назначила сдачу анализов.
Ольга Александровна успокоила меня и старалась сделать так, чтобы я комфортно себя чувствовала. Я довольна!
Вежливый и деликатный врач. Она назначила мне исследования и анализы, чтобы подтвердить диагноз.
Очень хороший, деликатный, профессиональный и опытный доктор с индивидуальным подходом. Она грамотно все объяснила, дала консультацию, пояснила все непонятные моменты, назначила лечение и процедуры, которые смогут выявить заболевание. Врач оперативно все решила в этот же день, чтобы не растягивать. Ей можно было задать любой вопрос. В целом, я довольна и уже порекомендовала данного специалиста!
Ольга Александровна хороший, приятный, чистоплотный и знающий врач. Приём прошёл вовремя. Доктор опросила, поняла проблемы, выписал хорошие лекарства и дала мне рекомендации. Я доволен!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она сделала мне блокаду поврежденного участка позвоночника, выдала рекомендации и прописала препараты.
Очень грамотный, обходительный и внимательный специалист. Она все проверила и назначила дальнейшее обследование бабушке. Пациентка и я остались довольны отношением доктора, и еще раз придем к ней!
Вежливая, приветливая и приятная в общении врач. Она улыбалась, провела полностью осмотр и диагностику молоточком. Сама что - то угадала и выявила. Проверила чувствительность, рефлекс, ответила на все вопросы, дала четкую и грамотную консультацию. Я остался доволен и уже посоветовал доктора!

⚕️Боровикова Ольга Александровна - врач невролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с хронической недостаточностью мозгового кровообращения, последствиями острого нарушения мозгового кровообращения. Проводит диагностику и лечение пациентов с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника, осложненными грыжеобразованием, корешковым синдромом, диагностику и лечение пациентов с эпилепсией, головной болью, головокружением, полиневропатией, заболеваниями вегетативной нервной системы, болезнью Паркинсона. Выполняет диагностическую люмбальную пункцию, паравертебральные лечебные блокады, кинезиотейпирования, рефлексотерапию. Подробная информация о враче

• Оказание специализированной медицинской помощи пациентам с хронической недостаточностью  мозгового кровообращения, последствиями острого нарушения мозгового кровообращения;
  • диагностика и лечение пациентов с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника, осложненными грыжеобразованием, корешковым синдромом;
  • диагностика и лечение пациентов с эпилепсией, головной болью, головокружением, полиневропатией,  заболеваниями вегетативной нервной системы, болезнью Паркинсона;
  • выполнение диагностической люмбальной пункции, паравертебральных лечебных блокад, кинезиотейпирования, рефлексотерапии.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru