2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Боровикова Наталья Евгеньевна

Боровикова Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна очень приветливый, внимательный, вежливый, добродушный и приятный в общении врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, провела медицинский педикюр, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший доктор. Она меня проконсультировала и выписала нужные препараты.
Врач приятный, деликатный, внимательный и ответственный. Она осмотрела меня, сразу определила проблему, назначила анализы и лечение, которое помогает. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень знающий доктор. Она заинтересована в пациенте, внимательно слушает все необходимые моменты и ничего не упускает. Прием прошел вовремя. Врач назначила лечение .
Доктор прописала мне назначения. Я доволен!
Хороший, профессиональный и дружелюбный доктор. Она все понятно мне объяснила и продумала дальнейшие шаги. Я всем доволен!
Профессиональный, приветливый, добрый и внимательный врач. Она помогла мне, сделала все необходимое и провела обследование. Все прошло великолепно!
Была на консультации первый раз у врача. Очень довольна приемом. Врач очень компетентен, профессионален. Назначила сдачу анализов, все понятно объяснила. Буду продолжать лечение у неё. Очень красивый почерк!)
Наталья Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации по решению проблемы. Она так же дала мне советы, которые помогли.
Очень мягкий, располагающий к себе и внимательный врач. Умничка! Она посмотрела меня, успокоила, понятным языком все рассказала, объяснила, ответила на вопросы по поводу заболевания и прописала лечение, от которого сразу пошло улучшение. Доктор понравилась мне, как человек и, как профессионал!
Внимательный доктор, очень приятно разговаривает, милая манера общения. Она всё мне по делу сказала, выписала лекарства и мне всё помогло с первого раза.
Этот врач помог мне решить долго мучившую меня проблему с папиломами на пальцах ног. До этого пытается вывести их сам, обращался к другим специалистам, но ничего не помогало и ситуация только ухудшалась. Вчера был на повторном приеме, Наталья Евгеньевна просмотрела и подтвердила что остались только маленькие рубцы и повторные вмешательства не нужны. Хочу отметить, что врач очень опытный и предложил мне несколько методов лечения проблемы, можно было удалить лазером, но это больно, а можно было выводить специалтным средством, но нужно было выделять внимание каждые несколько дней самостоятельно. Большое вам спасибо, что помогли мне вывести эту болезнь с ног. Желаю вам успехов и благополучия
2.0
Плохо
Ужасные последствия чистки лица ! Меня изуродовали
Приём прошёл чётко. Очень добросовестный и добродушный врач. Наталья Евгеньевна провела мне необходимую процедуру, сделала перевязку, проконсультировала и выписала лекарства.
Очень хороший и чуткий врач. Она выслушала меня, учла все нюансы и назначила мне лечение, которое помогло.
Наталья Евгеньевна профессиональный и хороший врач. Молодец! Мне понравилось, как она провела прием! Я осталась очень довольна доктором, обязательно еще приду к ней и буду рекомендовать!
Хороший, очень вежливый и приятный врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала, назначила схему лечения и договорилась со мной о повторном визите.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня, услышала, что я говорила. Все посмотрела, рассмотрела анализы, рассказала, что может быть и дала советы. Я еще пойду к этому доктору через месяц после того, как сделаю УЗИ щитовидки.
Вежливый врач. На приеме ответила на все вопросы. Деликатно, подробно, доступно, без сложных терминов все рассказала. Не запугивала. Назначила лечение.
Мне никто еще не мог поставить правильный диагноз, куда бы я не обращалась. А Наталья Евгеньевна определила что не так по анализам, провела консультацию, все объяснила, рассказала и назначила процесс лечения. Я осталась очень довольна доктором, еще приду на прием и уже порекомендовала ее своим родственникам!

⚕️Боровикова Наталья Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-трихолог, врач-миколог. Проводит амбулаторный прием детей и взрослых, удаление новообразований кожи (в том числе и на веках) и видимых слизистых любой сложности лазером, электрокоагулятором, химическими методами (пилинг), аппаратный медицинский педикюр, инъекционная и аппаратная косметология. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием детей и взрослых;
  • удаление новообразований кожи (в том числе и на веках) и видимых слизистых любой сложности лазером, электрокоагулятором, химическими методами (пилинг);
  • аппаратный медицинский педикюр;
  • инъекционная и аппаратная косметология.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru