Боровикова Наталья Евгеньевна
Очень хороший врач

Боровикова
Наталья Евгеньевна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20»

⚕️Боровикова Наталья Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-трихолог, врач-миколог. Проводит амбулаторный прием детей и взрослых, удаление новообразований кожи (в том числе и на веках) и видимых слизистых любой сложности лазером, электрокоагулятором, химическими методами (пилинг), аппаратный медицинский педикюр, инъекционная и аппаратная косметология. подробная информация о враче
Доктор выслушала все проблемы, которые меня беспокоили, все осмотрела. Доходчиво все объяснила, подбодрила меня, сказала, что вопрос потребует много усилий, но решаем. Подобрала комплексное лечение, все расписала, как, от чего чего и направила на анализы, дав начальные рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ярослав Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие! Здоровья Вам и Вашим близким
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 02 октября 2019
Доктор очень приятная. Она все подробно мне рассказала, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20
Хорошая доктор. Я рассказал о своей проблеме, врач назначила мне анализы, все доступно объяснила и сказала прийти повторно с результатами. Я еще собираюсь к ней попасть.
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия, факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Военно-медицинская академия; факультет последипломного и дополнительного образования (2014 г.)
  • Ординатура, Военно-медицинская академия, ординатор клиники кожных и венерических болезней (2014 г.)
  • "Лазеротерапия в терапевтической дерматовенерологии и косметологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • "Косметология", Военно-медицинская академия
  • "Использование в косметологии и дерматологии лечебной косметики марок Lierac, Phyto, Bioderma, Filorga, Avene, Ducray, Klorane, Caudalie, Uriage, Nuxe, Biorga, Merck", ООО "Дистрифарм"
  • "Revanesse. Искусство омоложения" (2011 г.)
  • "Принципы диагностики и лечения новообразований кожи»", Общество дерматоскопии и оптической диагностике кожи и International dermoscopy society (2015 г.)
  • "Corneal. Возможности современной биоревитализации кожи" (2015 г.)
  • "Контурная пластика Princessfiller, Princessvolume, Princessrich" (2015 г.)
  • "Возможности современных препаратов для мезотерапии" (2015 г.)
  • "Применение коллагенового материала «Коллост» в дерматокосметологии" (2016 г.)
  • "Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии" (2016 г.)
  • "25th Congress of the European Academy of Dermatology and Venereology" (2016 г.)
  • Врач-дерматолог, ООО "МедЛаб" (2013 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Военно-медицинская академия, клиника кожных и венерических болезней (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества дерматовенерологов. Член Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов им. В.М. Тарновского. Член European Academy of Dermatology and Venereology.
Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием детей и взрослых;
  • удаление новообразований кожи (в том числе и на веках) и видимых слизистых любой сложности лазером, электрокоагулятором, химическими методами (пилинг);
  • аппаратный медицинский педикюр;
  • инъекционная и аппаратная косметология.