3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бородулин Василий Григорьевич

Бородулин Василий Григорьевич

Доктор компетентный. Василий Григорьевич ответил на все вопросы и дал мне рекомендации.
Вежливый, аккуратный и культурный доктор. На первом приеме он вел себя профессионально.
У Василий Григорьевича, я уже не первый раз, наблюдаюсь в течении года, нашла по отзывам. Это специалист которому я доверю себя и своих детей. Он хороший, молодой, думающий, владеющий инновационными технологиями, обращение с пациентами профессиональное. Я выбрала правильного лор врача.
Все хорошо, все замечательно. Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Меня его прием устроил. В клинике хорошо меня приняли, все вежливые, доброжелательные.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор общительный. Он отвечает на все интересующие вопросы. Все было четко и ясно. Спасибо большое!
Василий Григорьевич - замечательный лор. Очень хорошо прошел прием. Внимательное отношение.
Доктор замечательный. Он нам очень понравился. Опытный, внимательный, умный, широко мыслящий. Большое спасибо!
Мне помог! У меня проблемы с горлом и доктор меня осмотрел, уши и нос, и горло, порекомендовал все, что мне надо сделать. Дал рекомендации и свое лечение. Он мне очень понравился, хороший врач, внимательный.
Был нормальный прием. Доктор квалифицированный. Он много спрашивал. Отношение доброжелательное.
Доктор мне понравился. Очень внимательный, располагающий, грамотно сделал все процедуры, доступно все объяснил и сделал заключение.
Все было прекрасно. Доктор профессионал. Могу сказать только положительно о нем. Все очень внимательно, корректно.
Всё прошло хорошо, все вопросы которые у меня были пере приёмом, я задавал и получил на них ответы.
Я довольна врачом. Мне понравилось. Я пришла к нему по рекомендации. Врач выявил все мои причины и дал рекомендации.
Доктор с нами хорошо общался, он веселый и приятный. Василий Григорьевич квалифицированный, добрый и приятный человек. Помог нам!

⚕️Бородулин Василий Григорьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 30 научных трудов по отоларингологии и отонейрохирургии.

Проводит малоинвазивные операции на ЛОР-органах. Использует лазерные технологии в ото- и ринохирургии. Выполняет баллонную дилатацию евстахиевой трубы. Вводитлокальные лекарственные инъекции при тугоухости. Применяет рефлекторные методы лечения уха, горла и носа. Предпочитает системный подход к терапии при наличии сопутствующих или провоцирующих заболеваний.

Обратитесь к Бородулину Василию Григорьевичу, если обнаружили следующие симптомы:

• затяжной ринит;
  • головные или лицевые боли;
  • шум в ушах;
  • головокружения;
  • потеря слуха;
  • «ком» в горле;
  • гнойные выделения из носа или ушей.
Игнорирование своевременного лечения может привести к глухоте, фронтиту, менингиту, системным инфекциям.
Пользователи DocDoc считают Бородулина Василия Григорьевича толковым и чутким отоларингологом, заслуживающим доверия.
Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2010
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2016
"Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом"
"Современная отохирургия"
2016
"Баллонная дилатция слуховой трубы"
"Хирургия височной кости"
"Функциональная ринохирургия"
2012
"Лазерные технологии в оториноларингологии"
2010
"Микрохирургия уха и отонейрохирургия"
2012-2016
Врач-отоларинголог, ММЦ "СОГАЗ"
Врач-отоларинголог, Елизаветинская больница
2010-2012
Врач-отоларинголог, Поликлиника №34
2009
Врач-отоларинголог, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, кафедра оториноларингологии с клиникой
Сфера практических интересов:
  • является оперирующим ЛОР-хирургом;
  • владеет современными методами хирургии носа и околоносовых пазух, глотки и уха;
  • широко применяет лазерные технологии оториноларингологии;
  • владеет минимально-инвазивными методиками баллонной дилатации евстахиевой трубы при ее заболеваниях, интратимпанальных инъекций для лечения острой потери слуха;
  • обладает опытом в диагностике и лечении головокружений;
  • отличается системным подходом к диагностике и лечению заболеваний ЛОР-профиля, при наличии взаимосвязи с заболеваниями иных локализаций.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4