14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Борисова Ольга Михайловна

Ортопед · Хирург · Травматолог

Ортопед Хирург Травматолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Борисова Ольга Михайловна - врач ортопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выполняет весь спектр амбулаторных хирургических и травматологических операций. В качестве хирурга принимает только детей в возрасте от 0 до 18 лет. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Санкт-Петербургская государственная медицинская последипломного образования и Институт им Г.И. Турнера
2007
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет

2012
""Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова

2012
Ортопед-травматолог, Многофункциональный медицинский центр Первая Невская клиника
Ортопед-травматолог, Детская городская поликлиника № 49 Пушкинского р-на
2008-2013
Детский хирург, ортопед-травматолог, Центральная реабилитационная больница Всеволожского р-на
2007-2008
Детский хирург, Бюро медико-социальной экспертизы
Волгоград

• Большой опыт работы как в государственных, так и в частных медицинских учреждениях;
  • выполняет весь спектр амбулаторных хирургических и травматологических операций;
  • все виды блокад, пункций, внутрисуставных инъекций.

Нам всё понравилось! Приветливый и очень грамотный доктор! Всё объяснила и разъяснила. Наложили гипс облегчённый. Врач дала рекомендации по поводу ухода за ножкой, ребёнком. Очень быстро сделали снимки. Уже скоро пойдём повторно. Не знаю работает ли Ольга Михайловна со взрослыми, но детей она и поддерживает, и подбадривает. Мой сын очень переживал, что не сможет выйти долго на лёд. Но после приёма с ней вышел в приподнятом настроении. Я очень благодарна этому специалисту!
3.0
Ниже среднего
В общении доктор очень приятная. Но, если честно, я сомневаюсь в ее компетенции. У меня с ребенком много проблем, у нас есть и снимки. А врач сказала, что у нас все хорошо. В принципе у нас есть компетентные заключения других специалистов, просто хотелось услышать мнение еще одного доктора. Качеством приема я осталась не довольна.
Хороший, внимательный, опытный доктор. Ольга Михайловна сделала рентген и укол-блокаду. Все сделала правильно. Назначила необходимое лечение. Проконсультировала и дала советы. Вряд ли обращусь в данную клинику из-за высоких цен обслуживания. Поэтому попросила врача сделать все по минимуму, что-то я сделаю потом.
Ольга Михайловна грамотный врач, приём мне понравился. Доктор осмотрел, поставил мне диагноз, провёл регент и сделал блокаду. Специалист очень приятный как человек, хорошо всё объясняет.
Доктор замечательный. На приёме была проведена процедура по извлечению множественных заноз. Ольга Михайловна доброжелательно и внимательное отнеслась к ребёнку. Порекомендовал бы врача знакомым.
Доктор внимательный, вежливый и профессиональный. Она сделала мне блокаду и назначила обследование.
Доктор хороший. Она нашла к ребёнку подход. Врач успокоила меня, осмотрела пациента, всё рассказала и дала рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела ребёнка, всё объяснила и нас проконсультировала Мы довольны!
Приветливый доктор. На приме она нас расспросила и ответила на наши вопросы.
Улыбчивый, вежливый и хороший детский доктор. На приеме она направила ребенка на рентген и назначила анализы. После того, как пришли их результаты, врач дала рекомендации, как все исправить и прописала ему лечение.
Доктор внимательный и щепетильный. Ольга Михайловна сделала мне все на 100%.
Хороший и профессиональный доктор. Она всё сделала пациентке, согласно в врачебной инструкции.
Хороший врач. У меня болела рука. Доктор провела осмотр, вместе со мной сходила на УЗИ и прописала таблетки, от которых стало лучше.
Очень хороший врач. Ольга Михайловна - золотой доктор. Она посмотрела ребенка, грамотно объяснила, что было не понятно и назначила анализы.
Ольга Михайловна с вниманием отнеслась к ребенку, выявила проблему и слаженно решила ее. Все было оперативно!
Очень хорошая, улыбчивая, располагающая к себе, доброжелательная, профессиональная и приятная врач с 9 - ти летним стажем работы. Она оперативно назначила нам УЗИ, все объяснила и разъяснила.
Вежливая и хорошая врач. Она уделила внимание и время ребенку. Осмотрела его, все объяснил о причине болезни, рассказала что надо сделать и направила нас куда надо.
Доктор контактная, и всё, что надо было сделать на приёме, она это сделала, скажем так. Приём меня устроил.
Отнеслась очень хорошо. Очень спокойная. Ребенку было не больно. Единственное, в этой клинике ценник просто заоблачный. Обычно после операции всегда две перевязки включаются в стоимость. За две перевязки я заплатила практически ту же сумму, что и за саму операцию. Девушки на ресепшен показались не в себе. Когда я подходила на ресепшен справку распечатывать, девушка на меня подняла глаза и спросила: "Чего?", не "Что вы хотите и чем помочь". Было крайне неприятно.
Нам всё очень понравилось, всё чётко, хорошо. Цена пожалуй соответствует. Дочка сразу пошла на контакт с доктором. И вообще очень приятная, вежливая женщина. В общем если что будем к ней опять обращаться, нам понравилось. Сама клиника очень понравилась, чистенько, аккуратненько, всё быстро, в общем здорово. Будем обращаться. Нам пришлось вчера сделать УЗИ, можно было подешевле, потому что когда делаешь в комплексе, выходит всё равно дороговато.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Карапетян С. В.

Ортопед · · 13 лет