3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Борисова Мария Леонидовна

Борисова Мария Леонидовна

Доктор хороший и профессиональный. Она провела безболезненные манипуляции с глазом. Я рекомендую данного врача!
5.0
Доктор внимательный. Она подробно мне не рассказала причину проблемы и порекомендовала лечение.
Шикарный и высокопрофессиональный доктор, у которого золотые руки! Она оказала мне необходимую помощь и вылечила!
Вежливый и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, всё мне рассказала и выписала нужное лечение.
Мария Леонидовна назначила мне сдачу анализов и закапала глаза. Я пойду к ней повторно!
Доктор спокойный, добрый и культурный. Она качественно меня обследовала, рассказала про болезнь, успокоила и дала хорошие рекомендации.
Хороший, грамотный и внимательный доктор. У нее шикарное отношение к детям, поэтому он вел себя спокойно. Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Через неделю нужно будет забрать результаты, чтобы выяснить причину возникновения проблемы.
Профессиональный доктор. Она помогла мне в решение вопроса.
Мария Леонидовна очень контактный, чуткий, внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Она удалила мне инородный предмет из глаза.
Очень приветливый и обходительный врач, с которым комфортно. Она мне всё рассказала, провела необходимые процедуры и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Профессиональный доктор. Она грамотно, доходчиво и четко все рассказала и дала мне рекомендации.
6.0
Спокойный и рассудительный врач. Она осмотрела мой глаз и прописала капли. В целом, доктор оказала помощь, но я не особо восторге от неё, потому что хотелось получить конкретных объяснений о проблеме.
Хороший врач. Мария Леонидовна извлекла из глаза осколки и прописала мне лечение.
Компетентный доктор. Молодец! Она отлично провела осмотр, ответила на все вопросы и прописала лечение. Я очень довольна!
Прекрасный врач и наверное один из лучших окулистов к которым я попадал. Компетентная и приятная женщина, которая помогла провела анализ и назначила хорошее и правильное лечение. Так же дала несколько советов по улучшению состояния здоровья.
Доктор измерила зрение, сказала, что нужно делать, грамотно, коротко, но ясно все объяснила и прописала очки. К врачу претензий нет!
Хороший, внимательный и адекватный врач. Мария Леонидовна убрала мне инородное тело из глаза и назначила лечение.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, все рассказала и выписала лекарства. Претензий к доктору нет! Я еще пойду к ней на прием. Только в клинике дороговато.
Профессиональный врач. Она проконсультировала нас, проверила глазное давление и назначила курс лечения. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Хороший врач, симпатичная, приятная и мягкая женщина, с которой очень приятно общаться. Она посмотрела мои глаза на аппарате, провела манипуляции и выписала капли и таблетки.

⚕️Борисова Мария Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2013
"Актуальные вопросы детской и взрослой офтальмологии"
2008
"Актуальные проблемы профпатологии на современном этапе"
2007
"Офтальмология"