2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Борисова Мария Леонидовна

Борисова Мария Леонидовна

Компетентный доктор. Молодец! Она отлично провела осмотр, ответила на все вопросы и прописала лечение. Я очень довольна!
Прекрасный врач и наверное один из лучших окулистов к которым я попадал. Компетентная и приятная женщина, которая помогла провела анализ и назначила хорошее и правильное лечение. Так же дала несколько советов по улучшению состояния здоровья.
Доктор измерила зрение, сказала, что нужно делать, грамотно, коротко, но ясно все объяснила и прописала очки. К врачу претензий нет!
Хороший, внимательный и адекватный врач. Мария Леонидовна убрала мне инородное тело из глаза и назначила лечение.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, все рассказала и выписала лекарства. Претензий к доктору нет! Я еще пойду к ней на прием. Только в клинике дороговато.
Профессиональный врач. Она проконсультировала нас, проверила глазное давление и назначила курс лечения. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Хороший врач, симпатичная, приятная и мягкая женщина, с которой очень приятно общаться. Она посмотрела мои глаза на аппарате, провела манипуляции и выписала капли и таблетки.
Доктор соответствует занимаемой должности. Мария Леонидовна внимательный врач.
Хороший, приветливый, достаточно внимательный и добрый врач. Она назначила сдать анализ крови и выписала лекарства.
Человечный и профессиональный врач. Мария Леонидовна осмотрела меня и сказала прийти к ней ещё.
Мария Леонидовна хороший, приветливый, милый и внимательный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и выписала лечение. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Внимательный к пациенту врач. Она все выслушала, вникла в суть проблемы. Взяла необходимые анализы, чтобы уточнить диагноз. Применила медицинские препараты для обезболивания и на первое время сделала назначения по строй проблеме со зрением.
Приятный, хороший и вежливый доктор. Она мне оказала помощь: прописала небольшой курс, который я прохожу и мне помогает.
Приятный в общении врач. Она продиагностировала меня. Я приходила с конкретным вопросом и получила рецепт на очки.
Мария Леонидовна хорошая врач. Она качественно обследовала меня, все посмотрела и назначила лечение.
Мне понравилось обслуживание. Доктор хорошо отработала. Она проверила меня и дала рекомендации.
Очень милая и профессиональная врач. Она меня расспросила о моем состоянии, о том что меня беспокоит, что с глазами происходило, какие были очки, задавала много дополнительных вопросов и всё мне хорошо рассказала. Было достаточно быстро, но при этом она на все вопросы ответила.
Замечательный доктор, внимательная и добрая женщина. Она меня посмотрела и вопрос, который у меня был, мы решили.

⚕️Борисова Мария Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);