3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Борисова Инна Анатольевна

Борисова Инна Анатольевна

3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она провела осмотр, странно поставила мне диагноз, потому что нет такого понятия адреногенитическая алопеция, есть только андрогенная, и посоветовала много лекарств, которые нужно купить в этой клиники.
Доктор доброжелательный, ответственный и профессиональный. Она сама не приняла решение по лечению, потому что у меня очень серьёзная проблема и порекомендовала других специалистов в этом направлении.
Приятный и тактичный доктор. На приеме она провела мне обследование, понятно все объяснила, назначила анализы, чтобы прояснить ситуацию с моей кожей и прописала лечение. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление.
Доктор очень хороший и внимательный. Она меня выслушала, посоветовала способы лечения и сказала, что дальше нужно предпринять.
Доктор внимательный. Она все доступно, понятно мне объяснила и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациента и все рассказала.
Инна Анатольевна хороший, чуткий и отзывчивый врач. Она назначила мне лечение и прислушалась к проблеме.
Хороший и приятный доктор. Она взяла у меня анализ, назначила предварительное лечение и следующий прием.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, вникла в проблему и подобрала лечение.
Доктор очень компетентный. Она ответила на мои вопросы и составила план лечения.
Вежливый и компетентный доктор. Она меня проконсультировала по интересующим вопросам. Я довольна!
Хороший доктор. Инна Анатольевна назначила мне анализы.
Доктор вежливый, доброжелательный, открытый и приятный. Она выслушала мою проблему и доступно всё рассказала.
Компетентный доктор. Она меня вовремя приняла, понятно все объяснила, сразу выявила проблему и назначила курс лечения.
Вежливый, внимательный врач, который комплексно подошёл к моему вопросу. Она дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный доктор. На приеме она мне очень все грамотно объяснила и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Инна Анатольевна выписала мне таблетки. Я доволен!
Достаточно квалифицированный специалист. Она мне всё доступно рассказала, изучила все вопросы и дала советы.
Доктор все доступно мне объяснила во время консультации. Она назначила мне необходимое лечение.
Замечательный, вежливый и приятный доктор. Она все рассказала, сделала назначения по лечению и предложила еще одну процедуру.

⚕️Борисова Инна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Дерматолог ", ЦНИКВИ
2000
Интернатура по специальности "Терапевт", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия
2018
"Плазмолифтинг в косметологии и трихологии"
2017
"Общее усовершенствование по дерматовенерологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2017
"Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015
"Применение препарата Коллост в дерматокосметологии", Биофармахолдинг
2007
"Применение препаратов Рестилайнового ряда в дерматокосметологии", Клиника Валлекс М
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20