2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Борисова Инна Анатольевна

Борисова Инна Анатольевна

Очень внимательный врач. Инна Анатольевна выписала мне таблетки. Я доволен!
Достаточно квалифицированный специалист. Она мне всё доступно рассказала, изучила все вопросы и дала советы.
Доктор все доступно мне объяснила во время консультации. Она назначила мне необходимое лечение.
Замечательный, вежливый и приятный доктор. Она все рассказала, сделала назначения по лечению и предложила еще одну процедуру.
Спокойный и опытный врач. Инна Анатольевна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и лечение. Она так же дала мне рекомендации по приёму лекарств.
Приятный, доброжелательный, корректный и спокойный врач. Она объяснила, что делать и назначила лечение.
Душевный, воспитанный и приятный человек. Она провела осмотр и сказала сдать анализы. Лечение только предстоит.
Дружелюбный доктор. Она выслушала меня, обо всем расспросила, профессионально провела осмотр, адекватно все объяснила, назначила анализы и лечение. Я всем довольна и продолжила работать с этим врачом!
Доктор хороший и опытный. Она развернуто ответила на мои вопросы и дала подробную консультацию.
Грамотный специалист. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и выписала рецепт.
Отличный врач. Она обследовала меня, назначила лечение и анализы. Я остался доволен и все сделал, что сказала доктор!
Инна Анатольевна очень внимательный врач. Она провела мне необходимые процедуры.
Очень тактичный врач. Она назначила курс лечения, грамотно, доступно объяснила, что нужно сделать, сказала какие нужно сдать анализы и какие процедуры нужно пройти. Я записан на повторную консультацию через неделю.
Инна Анатольевна внимательный врач. Приём прошёл кратко и по делу. Доктор не предлагала мне лишних услуги, разобралась в проблеме и назначила лекарства, которые помогли.
Мягкий, отзывчивый и доброжелательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Но я не получила никакой новой информации. Доктор назначила мне дорогие препараты, о которых большинство негативных отзывов.
Очень компетентный, приятный, знающий и вежливый врач. Она меня опросила, всё обьяснила и не назначила лишних услуг. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший врач. Она назначила мне анализы и прописала лечение. Я еще записалась на повторный прием к этому доктору и уже всем рассказала о ней!
Очень хороший, милый и ответственный врач. Она проконсультировала меня, сказала все, что было нужно и дала рекомендации. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Все прошло отлично! Консультация была приятна и очень полезна без каких либо навязчивых предложений и услуг (что сейчас редко встретишь в клиниках подобного рода)
Приём был задержан на 10 минут. Инна Анатольевна проконсультировала меня, всё рассказала о проблеме и о её решении.

⚕️Борисова Инна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20