14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Борисова Инна Анатольевна

Борисова Инна Анатольевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог Дерматолог Косметолог Трихолог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Борисова Инна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

2001
Ординатура по специальности "Дерматология ", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2000
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2020
"Системная терапия грибковых инфекций"
2020
"Лечение рубцов постакне препаратом Коллост"
2020
"Выпадение волос после COVID-19. Протоколы лечения"
2019
"Современные клинические протоколы в пазерных технологиях"
2019
"Применение Ботулакса в коррекции возрастных изменений кожи"
"Дерматоскопия меланоцитарных новообразований"
2018
"Плазмолифтинг в косметологии и трихологии"
2017
"Общее усовершенствование по дерматовенерологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2017
"Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015
"Применение препарата Коллост в дерматокосметологии", Биофармахолдинг
2007
"Применение препаратов Рестилайнового ряда в дерматокосметологии", Клиника Валлекс М

2019
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
2004-2018
Врач-дерматовенеролог, косметолог, МЦ Центр красоты и здоровья
2003-2004
Врач-дерматовенеролог, косметолог, ООО Каннель

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Инна Анатольевна смогла объяснить в чём причина моей проблемы. Также внимательно выслушала, осмотрела, изучила все анализы и предложила несколько вариантов лечения. Порекомендую остальным потому, что я вижу результаты от прописанных ею лекарств.
Меня в принцепе все устроило. Инна Анатольевна хороший доктор, доброжелательный, вежливый. Приятный в общении. Все расспросила, дала хороший совет. Я доволен. К данному специалисту меня записала жена. Повторно обратился бы.
Доктор мне понравился! Она была очень вежливой и как специалист профессиональный. Инна Анатольевна всё доступно мне объяснила, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я выбрала её по отзывам! Она по многим сферам лучшая!
К доктору планирую обратится еще раз по удалению новообразованию. Так как мне все понравилось. На приеме получила для себя нужную информацию по моей проблеме, доктор дала понять мне ,что это не страшно, и посоветовала удалить новообразования. На все мои вопросы ответила четко и дала рекомендации.
Я записалась к врачу на повторный приём. Она меня осмотрела, назначила анализы и наметила план лечения. Доктор чуткий, хороший и внимательный. С ней было комфортно. Я буду всем рекомендовать этого специалиста.
Очень внимательный, граомтный и добрый специалист. Она мне рассказала все, что мне было надо. У меня была розоцея. Мне сделали крипторепию и назначили лечение. Мне очень понравилось! Я пойду к ней на повторный прием.
Хороший и внимательный врач. Она профессионал своего дела. Инна Анатольевна в все посмотрела, рассказала и предложила решение. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Инна Анатольевна внимательно осмотрела меня, спросила предысторию и назначила лечение. Я буду обращаться к ней повторно! Мне понравилась внимательность врача и её заинтересованность. Всё было разжёвано и по полочкам разложено по поводу диагноза и с чем это было связано.
Доктор меня осмотрела, сделала выводы, проконсультировала, поставила диагноз, все рассказала и назначила леечние. Инна Анатольевна мне понравилась. Я почувствовал атмосферу человека. Ничего плохого не было. Я узнал о специалисте через интернет.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Специалист использует в лечении действительно передовые технологии. Уже была проведена первая процедура плазмотерапии. Буду лечиться у данного специалиста дальше. Клиника замечательная, да ещё и находится рядом с домом.
Доктор грамотно ко всему подошла, рассказала про лечение и доступным языком объяснила сколько это занимает. Врач компетентно все посмотрела и старалась все объяснить более простым языком. Внимательный специалист. Очень понравилось! Советую всем! Стоимость не очень высокая.
Внимательный, профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор. Он меня расспросил, внимательно осмотрел, все объяснил, выписал лечение и поставил диагноз. Спасибо врачу! Если бы понадобилось, то я обратилась к этому специалисту.
Очень грамотный, квалифицированный специалист! Пошагово объяснила что от чего растет. Так же посоветовала лечение. Сейчас в процессе решение моей проблемы.
Врач тактичный и добрый. Она рассказала мне то что я и так знаю, назначила огромное количество анализов и прописала косметику, которая не помогает.
Очень хороший, добрый, внимательный, понимающий и умный доктор. Она провела консультацию, рассказала, как лечиться и выписала препараты, которые мне помогли.
Профессиональный и приятный в общении доктор. Она ответила мне на все вопросы, все объяснила и назначила лечение.
Доктор рассказала всё по дальнейшим действиям и дала мне рекомендации. Она довольно компетентный врач.
Доктор ответила на все мои вопросы, провел процедуру, направила на сдачу анализов и к другим специалистам. Она открытый и профессиональный врач. Инна Анатольевна так же назначила мне лечение.
Доктор добрый. Она приятная женщина. Инна Анатольевна прописала мне лечение.
Доктор профессиональный. Инна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению и анализам.
Доктор добрый. Она приятная женщина. Инна Анатольевна прописала мне лечение.

Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Дерматолог Врач первой категории
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Дерматолог
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дерматолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Дерматолог Врач первой категории
Кудлак Олег Викторович Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Сахарова Ирина Анатольевна Стаж 25 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Плахов Владислав Николаевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, ул. Савушкина
Дерматолог
Суворова Алина Валерьевна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки