14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Борчаева Жаннет Хамитовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Борчаева Жаннет Хамитовна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1570 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.

На приёме доктор меня выслушала, взяла мои анализы, сказала, что у меня всё хорошо, дала свои советы и рекомендации. Она помогла с решением моей проблемы, Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне очень понравилось обращение врача и рекомендации. Она очень внимательный и профессиональный специалист. Большое спасибо! Жаннет Хамитовна посмотрела проблему, успокоила нас и сказала, как её решить.
Профессиональный и грамотный доктор, который разбирается во многих областях. Она меня выслушала, уделила довольно большое количество времени, достаточно обширно подошла к моей проблеме, проверила грудь, что не многие гинекологи это делают и дала много рекомендации. Я приду еще раз к ней на консультацию.
Доктор очень хороший. Жаннет Хамитовна меня осмотрела и взяла анализы.
Доктор хороший. Она обнаружила у пациентки проблему, рассказала про неё и дала советы куда обратиться.
Очень хороший врач,всё понятно объяснила и проконсультировала В целом весь приём был комфортный)))))
Видно, что доктор очень профессиональный, толковый, приветливый, добрый, приятный в общении, интеллигентный и вежливый. Она долго консультировала меня и все рассказала. Впечатления остались самые хорошие! Я довольна и в следующий раз пойду только к этому врачу!
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Лантухова Э. С.