13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Болуева Оксана Юрьевна

Педиатр

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской»

г. Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

⚕️Болуева Оксана Юрьевна - врач педиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1995
Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2014
"Ультрозвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

1997-2012
Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Педиатр, Детская областная больница
Педиатр, Детская городская больница № 5

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

У этого доктора мы были уже второй раз. Она очень профессиональный врач. Дает рекомендации по делу. Ребенку нет еще двух лет, она очень хорошо ее слушала, что доктор просила ее сделать, давала посмотреть нос, горло, уши, чего дети обычно не любят, а она очень внимательно ее слушала. Мы лечили затянувшийся насморк, который длился три недели, она выписала несколько видов капель, мы их применяли и все прошло достаточно быстро меньше, чем за неделю.
Хороший, добрый, уважающий врач, с которым было приятно общаться. Она ответила на все мои вопросы, выслушала моё мнение и дала очень много советов.
Врач приятная и доброжелательная. Она все рассказала, показала, послушала, измерила, спросила о прививках, о аллергии, сделала прививку и все подробно про нее расписала, как диагностировать, про реакцию, как поступать в определенных случаях. Оксана Юрьевна очень хорошо идет на контакт. Нареканий нет.
Всё прошло хорошо, доктор внимательная, доктор помогла с проблемой. Мне она понравилась, ничего плохого не было.
Все было очень мило, достойно и на уровне. Очень уравновешенный и квалифицированный доктор. Она мне рассказала больше, чем я знаю о своем ребенке, сказала на что обратить внимание. Все было очень позитивно. Я ушла довольная.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Чубарова А. В.