3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ульянова Инна Владимировна

Ульянова Инна Владимировна

Гастроэнтеролог · Педиатр · Гепатолог · Инфекционист · Стаж 31 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Ульянова Инна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Ведущий специалист клиники Доктора Пеля.

1990
Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт
""Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2002
Врач - инфекционист, Городская детская инфекционная больница
2000
Ассистент кафедры педиатрии, Академия им. Мечникова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Как гастроэнтеролог, диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • запор.

Клиника Доктора Пеля
г. Санкт-Петербург,  ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Василеостровская (800 м)

Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она посмотрела историю карты пациента и дала объяснения по лечению.
1.0
Плохо
Доктор мне не понравилась по ее отношению и разговору. Она достаточно грубая. То что врач назначила - это уже прошлый век, хотя я шла к ней как к специалисту с большим стажем работы.
Инна Владимировна приезжала к нам на дом. Она доброжелательный и ответственный специалист. Доктор поставила пациенту диагноз и выписала лечение.
Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то. что я опоздала. Задала правильные вопросы, хорошо все посмотрела, успокоила меня, провела консультацию и назначила щадящее лечение при беременности. Я осталась довольна!

Гастроэнтеролог Врач высшей категории
Петрова Галина Васильевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 48 лет Доктор медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Гастроэнтеролог Врач высшей категории Доцент
Лапаев Иван Борисович Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Гастроэнтеролог Врач высшей категории
Король Наталья Игоревна Стаж 25 лет
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Куприянова Ирина Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Антоневич Марина Евгеньевна Стаж 21 год
Первая семейная на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Мишина Светлана Владимировна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Людевиг Анна Алексеевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Мухленов Евгений Николаевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки