14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтеролог Педиатр Гепатолог Инфекционист

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Доктора Пеля»

г. Санкт-Петербург ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

⚕️Ульянова Инна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Ведущий специалист клиники Доктора Пеля. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт

2002
Врач - инфекционист, Городская детская инфекционная больница
2000
Ассистент кафедры педиатрии, Академия им. Мечникова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Как гастроэнтеролог, диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Хороший врач и клиника мне понравилась. Считаю, что доктор профессионал своего дела. На приеме она провела осмотр, назначила соответствующее лечение. Инна Владимировна доброжелательная, внимательная, чувствуется профессионализм, все понятно объясняет. Обязательно посоветую специалиста своим знакомым. Я остался доволен.
Все прошло культурно и вежливо. Врач меня расспросила, все узнала, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Все что я хотел я все от неё узнал.
7.0
Хороший и компетентный доктор, который многое понимает. Единственное, она работала в условиях ограниченного времени. Врач сказала, что этого ей недостаточно и слегка торопилась. При этом врач дала необходимые рекомендации. Часть проблем специалист решила, а на часть не хватило времени.
Грамотный, и профессиональный специалист. Она быстро определила причину по симптомам, прописала мне нужное лечение, которое сейчас ставит меня на ноги и сдачу анализов. Клиника оставила хорошие впечатления. Чисто и уютно. Доброжелательный персонал.
Доктор внимательный, грамотный, хороший, опытный и отзывчивый. Она всё выслушала, просмотрела результаты анализов, отетила на все вопросы по болезни и очень помогла мне с первого дня. Так же мне были выписаны лекарства, которые помогли. Она ранее вела моего ребёнка.
Инна Владимировна назначила ребёнку сдачу анализов и дала рекомендации. Она вежливый, культурный, тактичный и доброжелательный врач.
7.0
Доктор внимательный. Она назначила мне дорогостоящие анализы.
Очень вежливый и добросовестный доктор. Она меня проконсультировала.
Внимательный доктор, который хорошо относиться к детям. Она осмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Доктор доброжелательный, внимательный, высокопрофессиональный, заботливый, деликатный и сопереживающий. Она уделила мне много времени, выслушала, провела осмотр, обследование и всё рассказала. Я очень довольна!
Очень коммуникабельный врач. Инна Владимировна проконсультировала меня, всё описала, рассказала и прописала назначения. Я доволен!
Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она посмотрела историю карты пациента и дала объяснения по лечению.
1.0
Плохо
Доктор мне не понравилась по ее отношению и разговору. Она достаточно грубая. То что врач назначила - это уже прошлый век, хотя я шла к ней как к специалисту с большим стажем работы.
Инна Владимировна приезжала к нам на дом. Она доброжелательный и ответственный специалист. Доктор поставила пациенту диагноз и выписала лечение.
Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то. что я опоздала. Задала правильные вопросы, хорошо все посмотрела, успокоила меня, провела консультацию и назначила щадящее лечение при беременности. Я осталась довольна!
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4800 руб.

Антоневич М. Е.

Гастроэнтеролог · · 21 год