3 080 512 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ульянова Инна Владимировна

Ульянова Инна Владимировна

Доктор внимательный. Она посмотрела историю карты пациента и дала объяснения по лечению.
1.0
Плохо
Доктор мне не понравилась по ее отношению и разговору. Она достаточно грубая. То что врач назначила - это уже прошлый век, хотя я шла к ней как к специалисту с большим стажем работы.
Инна Владимировна приезжала к нам на дом. Она доброжелательный и ответственный специалист. Доктор поставила пациенту диагноз и выписала лечение.
Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то. что я опоздала. Задала правильные вопросы, хорошо все посмотрела, успокоила меня, провела консультацию и назначила щадящее лечение при беременности. Я осталась довольна!

⚕️Ульянова Инна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Ведущий специалист клиники Доктора Пеля. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Как гастроэнтеролог, диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;