3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Богачёва Елена Анатольевна

Богачёва Елена Анатольевна

3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный. Она сделала мне ЭКГ, толком не проконсультировала, каждое слово приходилось из неё вытаскивать, не ответила на вопросы и сделала заключение. Я осталась не довольна!
Человечный и профессиональный врач. Она выслушала мою ситуацию, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации.
Понимающий доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, померила и назначила анализы.
Хороший и внимательный врач. Она выдала нам направления на обследования. Мы пойдём к ней на повторный приём!
Елена Анатольевна высокопрофессиональный, тактичный, опытный, позитивно настроенный и внимательный специалист. Она обширно просмотрела анамнез заболевания, сделала ЭКГ, проанализировала результат, выслушала и дала мне рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Елена Анатольевна сделала мне ЭКГ, выслушала и назначила сдачу анализов.
Знающий и опытный доктор. Он все выслушал, обсудил мои жалобы, провел осмотр и сделал кардиограмму. Я была на приеме один раз и получила назначения на полное обследование. Осталось хорошее впечатление.
Врач очень хорошо приняла меня, сняла кардиограмму и дала рекомендации по факту. У доктора новейшая аппаратура, которая дает правдивые результаты.
Елена Анатольевна внимательный, заботливый и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы и по результатам анализов пописала рекомендации. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
4.0
Ниже среднего
Елена Анатольевна поставила мне диагноз, но другой специалист его опроверг. Доктор отказала мне переписать заключение. Я остался недоволен.
Профессиональный и внимательный врач. Она сделала все, что было нужно и проконсультировала меня по вопросам. Я доволен!
Профессиональный врач. Она сделала ЭКГ и направила меня на анализы. Я доволен приемом!
Внимательный врач. Елена Анатольевна осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Доброжелательный, приветливый, отзывчивый и профессиональный врач. Она с заботой отнеслась ко мне, подсказала, что нужно делать из обследования, все понятно объяснила и не сказала ничего лишнего.
Грамотная, замечательная, хорошая и компетентная доктор. Она посмотрела все наши результаты обследования и ответила на вопросы. Проблем никаких не возникло, мы услышали мнение врача.
Внимательная доктор. Она меня приняла, всё очень внимательно посмотрела, опросила, сделала кардиограмму, всё понятно и дала очень понятную консультацию.
Врач говорит коротко и по факту. Сразу понимает какие необходимы дополнительные обследования для правильного лечения.
У доктора в какой-то период сработал хороший человеческий фактор и участие. Она поинтересовалась моими ощущениями, задала уточняющие вопросы, все узнала, восприняла, что я озвучила и подробно пообщалась со мной. Для себя я что-то подтвердила, но чтобы делать какие-то выводы нужно получить результаты, поэтому я обращусь повторно. Но я не была готова оплачивать какие-то услуги и обследование.
Очень хорошая и внимательная врач. Она опросила меня, провела осмотр, сделала кардиограмму и назначения, записала на дополнительные исследования и все поправила.
2.0
Плохо
Как мне показалось, то она недостойна лечить людей в платной клинике с таким кошмарным отношением и настроением. Ей платят деньги за приём, а такое чувство как будто приходишь к врачу бесплатной поликлиники, который работает сутки на пролёт и получает по 15 тысяч в месяц и сидит с недовольным выражением лица, типо « че пришла, приперлись сюда, не видите что я домой хочу».

⚕️Богачёва Елена Анатольевна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит ИБС, сосудистую гипертензию, атеросклероз, кардиомиопатию, острую и хроническую сердечную недостаточность, аритмию. Курирует постинфарктную реабилитацию. Осуществляет комплексную диагностику сердечной мышцы для раннего выявления кардиопатологий.

Обратитесь к Богачевой Елене Анатольевне, если обнаружили следующие симптомы:

• боли в грудной клетке любого характера;
  • жжение в левой части груди после физической нагрузки;
  • ощущение сбоев сердечного ритма;
  • частый или редкий пульс;
  • обмороки и синкопе;
  • одышка;
  • приступы удушья по ночам;
  • резкие колебания артериального давления;
  • отеки ног;
  • синюшность губ.
Игнорирование своевременного лечения может привести к инфаркту, сердечному приступу, смерти.
Пользователи DocDoc считают Богачеву Елену Анатольевну компетентными ответственным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонической болезни, атеросклероза, ишемической болезни сердца, пороков сердца, кардиомиопатий, сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца и др.;
  • владеет методами восстановительного лечения после инфаркта миокарда;
  • проводит комплексное кардиологическое обследование, с целью выявления нарушений функции сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20