2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Богачёва Елена Анатольевна

Богачёва Елена Анатольевна

Врач очень хорошо приняла меня, сняла кардиограмму и дала рекомендации по факту. У доктора новейшая аппаратура, которая дает правдивые результаты.
Елена Анатольевна внимательный, заботливый и профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы и по результатам анализов пописала рекомендации. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
4.0
Ниже среднего
Елена Анатольевна поставила мне диагноз, но другой специалист его опроверг. Доктор отказала мне переписать заключение. Я остался недоволен.
Профессиональный и внимательный врач. Она сделала все, что было нужно и проконсультировала меня по вопросам. Я доволен!
Профессиональный врач. Она сделала ЭКГ и направила меня на анализы. Я доволен приемом!
Внимательный врач. Елена Анатольевна осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Доброжелательный, приветливый, отзывчивый и профессиональный врач. Она с заботой отнеслась ко мне, подсказала, что нужно делать из обследования, все понятно объяснила и не сказала ничего лишнего.
Грамотная, замечательная, хорошая и компетентная доктор. Она посмотрела все наши результаты обследования и ответила на вопросы. Проблем никаких не возникло, мы услышали мнение врача.
Внимательная доктор. Она меня приняла, всё очень внимательно посмотрела, опросила, сделала кардиограмму, всё понятно и дала очень понятную консультацию.
Врач говорит коротко и по факту. Сразу понимает какие необходимы дополнительные обследования для правильного лечения.
У доктора в какой-то период сработал хороший человеческий фактор и участие. Она поинтересовалась моими ощущениями, задала уточняющие вопросы, все узнала, восприняла, что я озвучила и подробно пообщалась со мной. Для себя я что-то подтвердила, но чтобы делать какие-то выводы нужно получить результаты, поэтому я обращусь повторно. Но я не была готова оплачивать какие-то услуги и обследование.
Очень хорошая и внимательная врач. Она опросила меня, провела осмотр, сделала кардиограмму и назначения, записала на дополнительные исследования и все поправила.
2.0
Плохо
Как мне показалось, то она недостойна лечить людей в платной клинике с таким кошмарным отношением и настроением. Ей платят деньги за приём, а такое чувство как будто приходишь к врачу бесплатной поликлиники, который работает сутки на пролёт и получает по 15 тысяч в месяц и сидит с недовольным выражением лица, типо « че пришла, приперлись сюда, не видите что я домой хочу».
Доктор хорошая и опытная. Приём прошёл детально, врач спросила буквально всё и из этого вывела определённое направление исследований, развеяла мои сомнения на счёт проблем с сердцем, сказала что именно мне нужно обследовать и примерно подсказала, что нужно лечить, то есть пока точно не известно, нужно сдать анализы.
Достаточно внимательный и профессиональный доктор. Она меня послушала, назначила мне анализы, исследования и сделала мне кардиограмму.
Доктор понимающая! Врач со мной подробно побеседовала, провела ЭКГ, назначила анализы, мне было не все понятно по расшифровке диагноза, но потом доктор мне объяснила.
Врач все понятно объяснила, правильно поставила диагноз и направила на обследования, в дальнейшем я приду к ней еще раз. Сразу видно, что у человека большой опыт.
Мы остались очень довольны приемом. Доктор уделила достаточно времени, по полочкам разложила все проблемы. Хотели бы дальше наблюдаться у этого врача.
Все отлично. Елена Анатольевна отлично отнеслась к нам, все посоветовала. Через пару месяцев придем к ней еще раз.

⚕️Богачёва Елена Анатольевна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит ИБС, сосудистую гипертензию, атеросклероз, кардиомиопатию, острую и хроническую сердечную недостаточность, аритмию. Курирует постинфарктную реабилитацию. Осуществляет комплексную диагностику сердечной мышцы для раннего выявления кардиопатологий.

Обратитесь к Богачевой Елене Анатольевне, если обнаружили следующие симптомы:

• боли в грудной клетке любого характера;
  • жжение в левой части груди после физической нагрузки;
  • ощущение сбоев сердечного ритма;
  • частый или редкий пульс;
  • обмороки и синкопе;
  • одышка;
  • приступы удушья по ночам;
  • резкие колебания артериального давления;
  • отеки ног;
  • синюшность губ.
Игнорирование своевременного лечения может привести к инфаркту, сердечному приступу, смерти.
Пользователи DocDoc считают Богачеву Елену Анатольевну компетентными ответственным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонической болезни, атеросклероза, ишемической болезни сердца, пороков сердца, кардиомиопатий, сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца и др.;
  • владеет методами восстановительного лечения после инфаркта миокарда;
  • проводит комплексное кардиологическое обследование, с целью выявления нарушений функции сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20