Богачёва Елена Анатольевна

Богачёва
Елена Анатольевна

Кардиолог
Стаж 35 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Богачёва Елена Анатольевна - врач кардиолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит ИБС, сосудистую гипертензию, атеросклероз, кардиомиопатию, острую и хроническую сердечную недостаточность, аритмию. Курирует постинфарктную реабилитацию. Осуществляет комплексную диагностику сердечной мышцы для раннего выявления кардиопатологий.

Обратитесь к Богачевой Елене Анатольевне, если обнаружили следующие симптомы:

• боли в грудной клетке любого характера;
  • жжение в левой части груди после физической нагрузки;
  • ощущение сбоев сердечного ритма;
  • частый или редкий пульс;
  • обмороки и синкопе;
  • одышка;
  • приступы удушья по ночам;
  • резкие колебания артериального давления;
  • отеки ног;
  • синюшность губ.
Игнорирование своевременного лечения может привести к инфаркту, сердечному приступу, смерти.
Пользователи DocDoc считают Богачеву Елену Анатольевну компетентными ответственным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
подробная информация о враче
Внимательная доктор. Она меня приняла, всё очень внимательно посмотрела, опросила, сделала кардиограмму, всё понятно и дала очень понятную консультацию.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Врач говорит коротко и по факту. Сразу понимает какие необходимы дополнительные обследования для правильного лечения.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 19 июля 2019
У доктора в какой-то период сработал хороший человеческий фактор и участие. Она поинтересовалась моими ощущениями, задала уточняющие вопросы, все узнала, восприняла, что я озвучила и подробно пообщалась со мной. Для себя я что-то подтвердила, но чтобы делать какие-то выводы нужно получить результаты, поэтому я обращусь повторно. Но я не была готова оплачивать какие-то услуги и обследование.
Ответ клиники
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 19 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №1 г. Санкт-Петербург (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Функциональная диагностика в кардиологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1990 г.)
  • "Неотложная медицина", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонической болезни, атеросклероза, ишемической болезни сердца, пороков сердца, кардиомиопатий, сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца и др.;
  • владеет методами восстановительного лечения после инфаркта миокарда;
  • проводит комплексное кардиологическое обследование, с целью выявления нарушений функции сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях.