13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Богачёва Елена Анатольевна

Кардиолог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Карповка»

г. Санкт-Петербург ул. Набережная реки Карповки, д. 20

⚕️Богачёва Елена Анатольевна - врач кардиолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит ИБС, сосудистую гипертензию, атеросклероз, кардиомиопатию, острую и хроническую сердечную недостаточность, аритмию. Курирует постинфарктную реабилитацию. Осуществляет комплексную диагностику сердечной мышцы для раннего выявления кардиопатологий.

Обратитесь к Богачевой Елене Анатольевне, если обнаружили следующие симптомы:

• боли в грудной клетке любого характера;
  • жжение в левой части груди после физической нагрузки;
  • ощущение сбоев сердечного ритма;
  • частый или редкий пульс;
  • обмороки и синкопе;
  • одышка;
  • приступы удушья по ночам;
  • резкие колебания артериального давления;
  • отеки ног;
  • синюшность губ.
Игнорирование своевременного лечения может привести к инфаркту, сердечному приступу, смерти.
Пользователи DocDoc считают Богачеву Елену Анатольевну компетентными ответственным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей
1984
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №1 г. Санкт-Петербург
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2000
"Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998
"Неотложная медицина", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1990
"Функциональная диагностика в кардиологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонической болезни, атеросклероза, ишемической болезни сердца, пороков сердца, кардиомиопатий, сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца и др.;
  • владеет методами восстановительного лечения после инфаркта миокарда;
  • проводит комплексное кардиологическое обследование, с целью выявления нарушений функции сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях.

2.0
Плохо
Хотите найти у себя болезни, которые сами придумали ? Этот врач вам обязательно поможет, ещё и анализов тысяч на 20 выпишет.
5.0
Доктор был внимателен. Она назначила мне сдачу анализов и провела ЭКГ.
Елена Анатольевна очень приятный, благожелательный и внимательный врач. Она назначил мне лекарства и некоторые препараты заменила. Я довольна!
Доктор очень вежливый и деликатный. Он меня проконсультировала и всё прошло информативно. Я услышала всё, что ххотела и осталась довольна!
Доктор квалифицированный и внимательный. Она меня осмотрела, сделала ЭКГ и назначила много анализов.
Доктор всё посмотрела и сказала, что не может выдать заключение, пока я не пройду дополнительные обследования. В целом, всё хорошо.
Доктор тактичный, хороший и понимающий. Она меня выслушала и направила на обследование.
Доктор очень приятный. Она меня выслушала, посмотрела, померила давление и дала рекомендации. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Хороший доктор. Она проконсультировала меня, внимательно выслушала и назначила определённые обследования.
Очень профессиональный доктор. Она провела мне правильные процедуры, направила на обследования, провела анализ показателей, поставила окончательный диагноз и подобрала лекарства.
Хороший специалист. Единственное, хотелось, чтобы она была более контактной и не такой сухой. Я много посещала врачей и мне с ней было не комфортно общаться. На приеме специалист провела мне определённые процедуры и назначила анализы.
Хороший врач, который знает своё дело. Елена Анатольевна назначила мне лечение. Я пойду к ней повторно!
Понимающий врач. Она выслушала меня, прослушала и назначила дальнейшее лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный. Она сделала мне ЭКГ, толком не проконсультировала, каждое слово приходилось из неё вытаскивать, не ответила на вопросы и сделала заключение. Я осталась не довольна!
Человечный и профессиональный врач. Она выслушала мою ситуацию, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации.
Понимающий доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, померила и назначила анализы.
Хороший и внимательный врач. Она выдала нам направления на обследования. Мы пойдём к ней на повторный приём!
Елена Анатольевна высокопрофессиональный, тактичный, опытный, позитивно настроенный и внимательный специалист. Она обширно просмотрела анамнез заболевания, сделала ЭКГ, проанализировала результат, выслушала и дала мне рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Елена Анатольевна сделала мне ЭКГ, выслушала и назначила сдачу анализов.
Знающий и опытный доктор. Он все выслушал, обсудил мои жалобы, провел осмотр и сделал кардиограмму. Я была на приеме один раз и получила назначения на полное обследование. Осталось хорошее впечатление.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20 8 (812) 409-42-51

Болсуновский В. А.