8 (812) 416-96-57
на основе 101 отзыва

Богач
Валентина Юрьевна

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог

⚕️Богач Валентина Юрьевна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Регулярно участвует в российских и международных семинарах и конференциях. Соавторствует коллегам в разработке инновационных перспективных методов лечения.

Специализируется на диагностике, терапии и профилактике аллергических заболеваний. Проводит спирометрию и анализирует ее результаты. Интерпретирует результаты аллергопроб, анализов крови. Лечит аллергические риниты, конъюнктивиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальную астму.

Обратитесь к Богач Валентине Юрьевне со следующими жалобами:

• рецидивирующие простуды;
  • слабость;
  • бледность кожи;
  • сухость во рту;
  • ощущение комка в горле;
  • сухой непродуктивный кашель;
  • приступы удушья;
  • зуд и жжение слизистых носа;
  • слезотечение;
  • дискомфорт в глазах;
  • кожная сыпь и раздражение;
  • отек мягких тканей;
  • отеки лица;
  • рвота;
  • диарея.
Игнорирование своевременного лечения приводит к отеку Квинке, анафилактическому шоку, летальному исходу.
Пользователи DocDoc считают Богач Валентину Юрьевну тактичным, знающим и доброжелательным врачом, заинтересованным в выздоровлении больных.

2015 Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Северо-Западный государственный институт имени И.И. Мечникова
2008 Интернатура по специальности "Пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2004 Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2003 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная академия им. И.И. Мечникова
2013 "Пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
Врач-терапевт, Городская больница №26
  • Специализируется на диагностике и терапии аллергических заболеваний, а также болезней легких и дыхательных путей;
  • ведет консультационный и амбулаторный прием, осуществляет выезд к пациентам на дом;
  • владеет методикой выполнения и анализа функции внешнего дыхания;
  • применяет в своей практике точные и эффективные методы диагностики: аллергические пробы, анализ крови;
  • занимается лечением бронхиальной астмы, аллергического ринита, острого и хронического бронхита, пневмонии, поллинозов, крапивницы, дерматита, частых ОРЗ, ангин, простуды, вируса герпеса, фурункулеза, системной красной волчанки.

Мэдис на пл. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (890 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Валентина Юрьевна поговорила со мной, по человечески посочувствовала и посмотрела меня. Она умеет расположить к себе пациента, учитывает особенности и умеет работать с людьми. Все прошло учтиво и корректно. Человек с вниманием относиться к пациентам. Спасибо ей большое за помощь, советы и направления.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Валентина Юрьевна меня выслушала и все мне рассказала. Доктор осмотрела меня и выдала диагноз.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Валентина Юрьевна очень хорошая,внимательная, компетентная и профессиональная доктор. Я переделывала анализ функцию внешнего дыхания. У меня оказалось все в норме.

Аллерголог
Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Попович Юлия Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Фомичев Виталий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
Аллерголог
Игнатьев Вячеслав Анатольевич Стаж 43 года д.м.н.
Аллерголог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.

Корчак Оксана Михайловна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Попович Алексей Михайлович Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук