2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бочаров Алексей Викторович

Бочаров Алексей Викторович

Алексей Викторович положительный, доброжелательный и спокойный врач. Я была на приёме с ребёнком. У нас был первичный приём. Он задавал конкретные и нужные вопросы по делу. Я, сама лично, бы пошла к доктору ещё.
Доктор дружелюбный. Он выслушал меня, дал высказаться и объяснил и разобрал мою проблему. Буду продолжать у него лечение.
Хороший, тактичный, очень спокойный и вежливый врач. Он знает подход к каждому пациенту. Методика лечения доктора помогает. Я за один день стала себя чувствовать более живой.
В целом у меня нет никаких замечаний. Доктор спокойный и рассудительный. Он внимательно меня выслушал, объяснил, что именно не так, не просто выписал лекарства, а подробно рассказал о том, что происходит и дал некоторые рекомендации.
Спокойный, уравновешенный и располагающий к себе врач. Он выслушал мою проблему, назначил верное лечение, предложил несколько вариантов, выписал рецепт, порекомендовал процедуры и если что-то было непонятно, объяснил по 2 раза. У меня нет претензий к доктору!
7.0
Алексей Викторович хороший человек. Он поговорил со мной, все выслушал, ответил на вопросы и выписал лекарство. Я пойду повторно к доктору.
Мне все очень понравилось. Доктор очень профессиональный, вдумчивый, тактичный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за теплые слова о главном враче нашей клиники. Мы рады, что прием Алексея Викторовича оставил у Вас положительные эмоции.
Врач очень замечательный. Он все очень подробно и спокойно разъяснил. Порекомендовал нам специалиста. Ушли приободренные. Все устроило.
Приём как приём. Я консультировался, в основном, я всё рассказывал. Я думаю, что цена завышена.
1.0
Плохо
Не понравился прием. Подход был очень формальный. Беседы, как таковой не было. В принципе, можно было намного дешевле и намного ближе к дому найти. На приеме у врача даже сын сказал, что какая-то ерунда. И в принципе, никаких выводов он не сделал. Нам нужен был психолог больше. Нам врача позиционировали, как психолога подросткового. Подростковых психологов очень мало в городе. Мы шли именно как к психологу подростковому. За 4000 руб. я считаю, что там делать нечего. Я считаю, что цена и качество не соответствует.
6.0
В принципе все было не плохо, не могу сказать что идеально. Доктор конечно опытный человек. Атмосфера была доброжелательная. Единственное врач привык работать с более запущенными пациентами. Мы пришли с ребенком и вокруг нас ходили алкоголики и наркоманы. Наверное мы обратились просто не по адресу. Врач нам ничего не смог сказать.
Все хорошо. Он меня выслушал. Поговорили, пообщались. Меня вполне все устроило. Мы договорились о следующем сеансе. Персонал очень приветливый.
Отлично прошёл приём, мы довольны. Всё понятно, подробно, всё прям очень хорошо. Сначала мы записывались на 2300, потом нам сказали что приём 4000, это было неожиданно и никто не предупредил. Конечно так не делается. Минут пять мы подождали, но вроде всё своевременно, недолго. Хорошая клиника, хороший врач, ещё раз пойду туда.
Нам все понравилось. Все хорошо. Очень деликатный, тактичный доктор! Очень приветливый персонал. В общем, в клинике все хорошо, как и должно быть! Если понадобится врач такого профиля, я порекомендую эту клинику и доктора знакомым!
Замечательный доктор - спокойный, внимательный. Обо всем расспросил, выслушал, доброжелательно и уверенно провел консультацию.
Меня все устроило. Он очень внимательный. Видно, что человек профессионал и с большим опытом. Отношение было доброжелательное.

⚕️Бочаров Алексей Викторович - врач психотерапевт, стаж 42 года. Стоимость приема от 6000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей. Занимает пост главного врача в клинике «Доктор САН». Доцент кафедры психиатрии в СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Практикует рациональную и фармакологическую психотерапию. Занимается лечением депрессий, панических атак, фобий, тревожных расстройств, биполярного аффективного расстройства, шизофрении. Специализируется на коррекции сексуальных нарушений. Избавляет от страха перед интимной близостью, реабилитирует пациентов, перенесших сексуальное насилие, восстанавливает либидо.

Обратитесь к Бочарову Алексею Викторовичу со следующими жалобами:

• вспышки гнева и агрессии;
  • чередующиеся фазы активности и апатии;
  • депрессивные состояния;
  • суицидальные настроения;
  • посттравматические стрессы;
  • расстройства пищевого поведения (компульсивные переедания с провокацией рвоты или намеренный отказ от еды);
  • апатия;
  • страхи;
  • приступы паники;
  • галлюцинации;
  • бредовые и навязчивые идеи;
  • подавление либидо;
  • аноргазмия.
Игнорирование врачебной помощи ведет к развитию сложных психических нарушений, увенчивающихся зависимостями, суицидом, бытовым насилием.
Пользователи DocDoc считают Бочарова Алексея Викторовича приветливым и отзывчивым, но недостаточно компетентным врачом.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;