3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Блациос Никос Дмитриос

Блациос Никос Дмитриос

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 11 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Блациос Никос Дмитриос - врач гинеколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лабораторную диагностику ИППП, исследование гормонального фона, специализированную экспертную клиническую, клинико-биохимическую лабораторную диагностику, фотовидеокольпоскопию, цитологию, гистологию, биопсию. Практикует современные аппаратные методики в гинекологии, методы гормональной коррекции эндокринных нарушений, проводит подбор контрацепции, планирование беременности, лечение бесплодия, стимуляция овуляции, медикаментозное прерывание беременности.

2009
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2008
Диплом по специальности "Врач общей практики", Среднеазиатский медицинский педиатрический институт
"Эндовидеохирургия в гинекологии"
"Патология шейки матки. Кольпоскопия"
"Гинекологическая эндокринология"

Диагностика:
  • лабораторная диагностика ИППП;
  • исследование гормонального фона;
  • специализированная экспертная клиническая, клинико-биохимическая лабораторная диагностика;
  • фотовидеокольпоскопия;
  • цитология, гистология;
  • биопсия.
Заболевания:
  • генитальные инфекции, ИППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус простого герпеса, ВПЧ, гарднереллёз);
  • дисбактериоз влагалища, молочница (кандидоз);
  • воспалительные заболевания наружных половых органов и органов малого таза (аднексит, вульвит, вульвовагинит, кольпит, вагинит, цервицит, цистит, эндометрит);
  • климактерический синдром;
  • гормональные нарушения, эндометриоз;
  • нарушения менструального цикла;
  • предменструальный синдром;
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • бесплодие;
  • угроза прерывания беременности (угроза выкидыша);
  • дисплазии шейки матки;
  • доброкачественные новообразования в области половых органов;
  • стрессовое недержание мочи;
  • послеродовые рубцы, вагинальная атрофия;
  • возрастные изменения и патологии репродуктивной системы;
  • болезненные ощущения при половом контакте;
  • зуд и сухость во влагалище.
Методы лечения:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы);
  • радиоволновая конизация шейки матки;
  • лазеровапоризация шейки матки;
  • плазмолифтинг шейки матки.

Альтермед на м. Звёздная
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленсовета, д. 88
Звездная (210 м)
Альтермед в Купчино
г. Санкт-Петербург,  ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А
Купчино (1.8 км)

Доктор подробно осмотрел меня, взял анализы и всё рассказал. Я довольна!
Умный, очень вежливый, воспитанный и корректный врач. Он осмотрел меня, взял анализы и поставил предварительный диагноз.
Очень тактичный гинеколог. Он провел осмотр, сделал УЗИ и проконсультировал меня по поводу дальнейших анализов. Врач отработал на 100%. Я договорилась с ним о следующий встрече.
Спасибо огромное такому замечательному специалисту и внимательному человеку,как Блациос Никос Дмитриос! Внимательно выслушал все проблемы и назначил лечение! Побольше бы таких Докторов!!!
Неподтверждённый отзыв
Жалею, что не узнала об этом замечательном докторе раньше. Из-за неправильно назначенного лечения другими врачами, в клиниках в которых я лечилась до Альтермеда, мое воспаление приняло хронический характер и спровоцировало ряд осложнений. Доктор Блациос Н.Д., в свою очередь, назначил совершенно иную терапию, без антибиотиков (в отличие от всех предыдущих), которая, о чудо, сдвинула течение моей болезни с мертвой точки. А ведь я уже и не надеялась, что такое возможно! Я полностью доверяю этому врачу и однозначно рекомендую. (Езжу в Купчино с другого конца города, но это того стоит, поверьте)
4.0
Ниже среднего
Назначил гормональные препараты при аменореи, без результатов УЗИ и анализа гормонов, что не есть хорошо... Приём в принципе был неплох.
На приеме доктор сделал УЗИ, все объяснил, рассказал и назначил лекарства, сейчас я лечусь. Очень приятный, хороший молодой врач, не запугивал, не стращал, успокоил и этим на 50% вылечил. Могу выделить только положительные качества - доброжелательный, порядочный и внимательный.
Мне всё понравилось, пока что всё в процессе и результата нет, но я надеюсь, что результат будет положительный.
Очень хороший доктор. Всё понравилось. Он всё объяснил. Положительные отзывы. Всё понятно врач расписал, составил план. Всё хорошо.
Неожиданно молодой доктор, но произвел самое замечательное впечатление. Он очень располагает к себе пациента. Считаю, что доктор достаточно знающий и тот, который занимает своё место.
Всё в порядке, всё хорошо. Хороший врач. Никос Дмитриос знает своё дело. Он мне очень помог!
Все было положительно. Нет ни каких нареканий. Доктор деликатны и грамотный. Он все мне объяснил.
Все хорошо. Квалифицированный, хороший доктор. Никос Дмитриос внимательно отнесся ко мне.
Доктор доброжелательный, внушает доверие, располагает к себе, видно, что опытный, сразу все проблемы выяснил, все назначил. Я ушла очень довольная.
Очень компетентный, деликатный врач. Он настоящий профессионал. Никос Дмитриос сказал мне даже то, что другие врачи не говорили, раскрыл все карты. Я смогла ему довериться.
Хороший доктор! Довольно добрый врач, не злой, обстановка была достаточно хорошая.
В целом все было хорошо. Доктор все по делу рассказал. Он приятный врач. Мне понравилось.
Для меня был нонсенс, что он молодой, но в своей работе, как специалист он справился. Всё хорошо. Всё чисто, очень аккуратно. Всё очень понравилось.
Я давно искала гинеколога-эндокринолога. Мне пришлось ехать на другой конец города ради этого врача, но я осталась очень довольна приемом. Впечатления остались положительные. Доктор вежлив в общении. Он компетентный, внимательный, подробно все объясняет.
Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Аккуратный доктор и показался, что он профессионал.

Подшибякина Элина Александровна Стаж 36 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Окуджава Ирина Геронтьевна Стаж 28 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Пенкина Лариса Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Центр Женского Здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, ул. Боткинская
Хохлова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Мармыль Светлана Ермиловна Стаж 26 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Гинеколог Врач первой категории
Радченко Ирина Владимировна Стаж 31 год
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская