2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бизюков Олег Валерьевич

Бизюков Олег Валерьевич

Крайне отзывчивый, вникающий, доброжелательный и профессиональный врач. Олег Валерьевич - самый лучший доктор на свете! Он сделал укол, морально поддержал пациента и физически все укрепил. Специалист за два часа поставил не ходящего человека на ноги!
Внимательный доктор, приятный в общении, интеллигентный мужчина. Он внимательно меня осмотрел, сделал предположения по поводу диагноза и назначил исследования. В дальнейшем буду у него наблюдаться и лечиться.
7.0
Доктор квалифицированный человек, сделал мне укол без рентгена, меня это очень удивило. Вчера укол не работал, сегодня немного лучше стало. Он мне не рассказал, как будут развиваться события, порекомендовал, что не надо делать.
Мне абсолютно все понравилось! Спасибо доктору Олегу Валерьевичу! Прием был вежливый, опытный доктор, говорил все четко и ясно. Человек с золотыми руками.
Доктор очень хороший, вежливый, знает свое дело, понятно ответил на все вопросы. Меня все полностью устроило. Хороший специалист.
Всё хорошо. Нужно сделать обследования и будет повторная консультация. Первое впечатление, что врач внимательный, профессиональный.
Я была у него один раз, принял меня хорошо. Все доступно объяснил, на те вопросы, которые я задавала, были ответы. У меня вполне хорошее впечатление. Сейчас прохожу лечение, которое он мне назначил.
Врач просто осмотрел колено, сказал, что проблема, возможно, из-за жидкости и все. Олег Валерьевич все объяснил, все рассказал нам, посоветовал сделать МРТ и записал на повторный прием. Плохо, что в клинике нет оборудования, чтоб пройти обследование сразу.
Олег Валерьевич внимательный доктор. Он все мне объяснил. У меня положительный отзыв.
7.0
Обстановка была благоприятная, у меня не было никакого раздражения. Он не грубил, я доверилась этому врачу и согласилась с его рекомендациями.
Доктор хороший! Он внимательный, грамотный, веселый можно сказать, доходчиво все объясняет.
Прием был не долгий. Доктор назначил дополнительные анализы, все осмотрел, все расспросил. Удивило то, что он сказал, что анализы можно сделать в любом месте, не конкретно в этой клинике, это плюс. Общее впечатление хорошее.
Прием прошел замечательно, все хорошо, я всем доволен. Доктор хороший, выбрал его не случайно, по рекомендациям, доктор помог в моем вопросе. Сейчас занимаюсь исследованиями, будет еще прием.
Доктор нормально общается, очень приятно, хорошо. У меня еще ожидается процедура, еще пойду. Надо обследоваться. Доктор предварительный диагноз поставил. Невестка мне нашла по интернету адрес, и я обратилась. Она там по отзывам посмотрела. Сказала, что хорошие отзывы. Поэтому мы и пришли. Нормально приняли меня. Я не долго ждала. Все меня устраивает пока.
Прием прошел хорошо. Я всем доволен. Врача рекомендую. Он вежливый. Мою проблему мы решили.
Доктор хороший. Он внимательно подошел к проблеме. Мне назначил он физиотерапию. Мне все понравилось.
Приём мой прошёл хорошо. Меня осмотрели поставили диагноз назначили лечение. Собственно говоря всё так как и должно было быть. Атмосфера на приёме была хорошая. Никаких минусов на приёме не было.
Нормальный отзыв о докторе. Я пришёл меня проконсультировали, ничего нового. У него не было задачи решить мою проблему, у него была задача проконсультировать меня и сказать нужна мне операция или нет.
Я довольна, мне всё понравилось. Всё было понятно и подробно. Как всегда цену хотелось бы пониже. Спасибо! Больше я не интересовалась другими услугами.
6.0
Прием мне не очень понравился, честно говоря, на приеме не смотрел меня, только сказал делать компьютерную томограмму, выписал, правда, лекарства на 10 дней, только беседовал 15 минут, но не смотрел вообще.

⚕️Бизюков Олег Валерьевич - врач ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит артрозы и артриты, плечелопаточные периартрозы, остеоартрозы, остеохондрозы, сколиозы и кифозы, плоскостопие и косолапость, пяточную шпору, вальгусную деформацию стопы. Корректирует кривошею у детей. Оказывает помощь при острых травмах твердых и мягких тканей. Выполняет остеосинтез. Проводит терапию патологий связочного аппарата.

Обратитесь к Бизюкову Олегу Валерьевичу со следующими жалобами:

• боли в шее, спине, пояснице;
  • искривления осанки;
  • ограничение объема движений туловища и конечностей;
  • хруст, боль, тугоподвижность суставов;
  • скованность в суставах по утрам;
  • отек и покраснение кожи вокруг суставов;
  • увеличение и деформация сустава;
  • болевой синдром при ходьбе;
  • резкие прострелы в пятке при шаге;
  • быстрая утомляемость нижних конечностей;
  • посттравматические искривления костей;
  • мышечные воспаления.
Игнорирование своевременного лечения сокращает двигательную активность, нарушает качество жизни, ограничивает дееспособность.
Пользователи DocDoc считают Бизюкова Олега Валерьевича чутким, толковым и талантливым врачом, которого можно советовать родным и друзьям.
Подробная информация о враче

• остеоартроз;