14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Бирюкова Лариса Владимировна

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 35 лет

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

г. Санкт-Петербург ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

⚕️Бирюкова Лариса Владимировна - врач проктолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог. Занимается малоинвазивными методами лечения, диагностикой и лечением геморроя, анальной бахромки, анальных трещин, проводит реабилитационные программы после проктологических операций. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Балантидиаз
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Дивертикулит кишечника
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

1988
Ординатура по специальности "Морская хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский университет

2014
"Колопроктология и хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2006
Врач-колопроктолог, Медикал Он Груп
1998-2006
Врач-колопроктолог, Медицинский центр “Асклепион”
1988-1998
Врач-колопроктолог, Поликлиника №3
Владивосток

Заболевания:
  • геморрой;
  • анальные бахромки;
  • анальная трещина;
  • анальные сосочки;
  • реабилитационные программы после проктологических операций.
Диагностика:
  • свечи;
  • мази;
  • микроклизмы.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • иссечение сосочков и бахромок радиоволновым скальпелем.

Данного специалиста нашла по отзывам и расположению. Доброжелательная, деликатная, уважительная. Лариса Владимировна провела обследование. Выписала необходимые лекарства. Уделила должное внимание. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Очень хороший врач. Приятная женщина. Пришла в первый раз, никогда раньше у проктолога не была, боялась жуть как. Но все прошло хорошо) Спасибо большое! Повторно пойду только к ней! ☺️
Врач произвела впечатление профессионала, с многолетним опытом, человека спокойного и уравновешенного, в принципе, мягкого. Она была внимательна к моим словам, выслушала, прописала нужные средства, о результатах которых пока сказать сложно. Времени консультации вполне хватило, единственное, сначала пришлось ждать в очереди минут 20.
На приёме доктор нашла проблему и назначила мне лечение. Врач внимательный, доброжелательный, ласково подходит в отношении к пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Я была у доктора 12 лет назад и обрадовалась, когда увидела ее фамилию в интернете. Мне очень понравился прием. Врач провела мне необходимый осмотр. Все было грамотно и четко. Я получила все рекомендации, для осуществления лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Всё прошло замечательно! Доктор оказала мне необходимую помощь, всё объяснила, показала и рассказала. Она профессиональный, добрый и хороший врач.
7.0
Доктор профессиональный и внимательный. Она тактично ведет себя с пациентами. Я наблюдаюсь у неё уже много лет и чувствую спокойно себя на приеме. Она отвечает на все вопросы. Результатами лечения довольна!
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписала лекарства
Доктор очень тактичный. Она поставила мне диагноз, предложила разные пути решения проблемы и назначила лечение.
Внимательный доктор. Я давно к ней хожу, потому что она решает мои проблемы. Я еще к ней поеду.
Лариса Владимировна профессионал своего дела. Она озвучила мне корректную информацию, подтвердила диагноз и рассказала об альтернативных методах лечения.
Компетентный и с большим опытом доктор. На приеме она нас проконсультировала. Все было корректно, вежливо, быстро и профессионально.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился приём. Чувствуется на выходе, что ты заплатил за то, чтобы тебе за твои же деньги продажник (в лице врача) попробовал продать услуги клиники. Пришел с проблемой геморроидального узла. Выпадает один узел, врач сказала, что надо удалять все. Что? Я бы понял, если один или два. Понятно, что это финансовый интерес. Не рекомендую.
Доктор доброжелательный. Лариса Владимировна меня осмотрела, провела диагностику и перенаправила к другому врачу.
Доктор хороший, профессиональный, внимательный и спокойный. Лариса Владимировна сделала мне на приеме все возможное.
Внимательный доктор. На приеме она меня обследовала и провела операцию.
Лариса Владимировна очень грамотный, профессиональный и компетентный врач. Она оказала мне помощь в день приёма, всё доступно объяснила и мы продолжаем лечение. Я очень довольна и рекомендую данного доктора!
Доктор очень добрый и отзывчивый. Она меня успокоила и все рассказала. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор профессиональный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, провела консультацию и дала план решения.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Хаёрова Н. Ю.