Бирюкова Лариса Владимировна
Потрясающий врач

Бирюкова
Лариса Владимировна

Проктолог, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Бирюкова Лариса Владимировна - врач проктолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается операционным и безоперационным лечением патологий колопроктологического профиля. Проводит ректороманоскопию, сигмоскопию, аноскопию, УЗИ органов брюшной полости. Лечит проктиты и парапроктиты, папиллиты, геморрой. Разрабатывает индивидуальные реабилитационные программы после хирургических вмешательств. Подбирает консервативную терапию (таблетки, мази, свечи, кремы, микроклизмы). Выполняет склеротерапию и лигирование геморроидальных узлов. Иссекает анальные бахромки, сосочки и кондиломы радиоволновым аппаратом.

Обратитесь к Бирюковой Ларисе Владимировне со следующими жалобами:

• боль, резь, жжение, зуд, распирание в заднем проходе;
  • ощущение присутствия каловой «пробки» или инородного тела в прямой кишке;
  • затруднение и болезненность в процессе дефекации;
  • кровотечения из анального отверстия;
  • вкрапления крови или слизи в стуле;
  • изменение оттенка, плотности, формы каловых масс;
  • появление новообразований в перианальной зоне.
Игнорирование своевременного лечения чревато тромбозом геморроидальных узлов и выпадением прямой кишки.
Пользователи DocDoc считают Бирюкову Ларису Владимировну чутким, грамотным и старательным врачом, нацеленным на благоприятный исход лечения пациентов.
подробная информация о враче
Всё было очень профессионально. Мне поставили довольно серьёзный диагноз, поэтому хорошо что я к ней сходила. Уже порекомендовала знакомой сходить к этому врачу.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 21 октября 2019
Отличная, компетентная, доброжелательная и очень знающая в своей области врач. Доктор мне все грамотно рассказала и обьяснила. Она меня проконсультировала, назначила мне и провела первоначальный этап лечения. Я буду его проходить.
Медикал Он Груп на Богатырском , 21 октября 2019
Хорошая, внимательная, отзывчивая и аккуратная врач. Она рассказала и разъяснила мне все, что нужно и помогла. Я осталась довольна доктором и расценками!
Медикал Он Груп на Богатырском , 27 сентября 2019
Проктолог
  • Болезнь Крона
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Ординатура по специальности "Морская хирургия", Владивостокский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • "Колопроктология и хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Заболевания:
  • геморрой;
  • анальные бахромки;
  • анальная трещина;
  • анальные сосочки;
  • реабилитационные программы после проктологических операций.
Диагностика:
  • свечи;
  • мази;
  • микроклизмы.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • иссечение сосочков и бахромок радиоволновым скальпелем.