3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бирюкова Лариса Владимировна

Бирюкова Лариса Владимировна

Доктор очень профессионально отнеслась к моей проблеме и поняла как ее решить. Она меня детально расспросила и сделала все быстро и аккуратно.
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
Лариса Владимировна профессиональный врач, с ней на приеме было приятно и комфортно общаться. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Мне очень понравился доктор!
Доктор была внимательна ко мне. Лариса Владимировна помогла решить вопрос. Я доволен!
Очень высокопрофессиональный врач. Я очень довольна и уже несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Профессиональный доктор. Я давно лечусь у этого врача, и меня все устраивает. В этот раз она делала мне небольшую операцию.
Квалифицированный, грамотный и компетентный специалист. Я была у нее на приеме второй раз, и остались только положительные впечатления. Доктор еще год назад совершенно правильно поставила диагноз. Сейчас она посмотрела меня после операции, сказала, что все прошло успешно, спокойно, доступно все объяснила и прописала таблетки. Я довольна!
Лариса Владимировна внимательный и любезный врач. Она аккуратно провела осмотр и проконсультировала меня. Это был первый прием. Я осталась довольна!
Лариса Владимировна очень компетентный, обходительный и тактичный врач. Мне было легко и комфортно с ней взаимодействовать. Доктор помогла решить мой вопрос.
Квалифицированный, добрый и грамотный доктор. Она провела полный осмотр и всё доступно обьяснила. Я получила всё, что хотела в полном обьёме. Я пойду к Ларисе Владимировне ещё.
Очень корректный, очень вежливый и приветливый врач. Она провела обследование, консультацию, дала советы и расписала возможное лечение.
Достаточно грамотный и компетентный врач. Она помогла мне своими рекомендациями. Я получила ответы на все вопросы.
Лариса Владимировна компетентный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Очень корректный, терпеливый, понимающий и грамотный врач. У меня была первичная консультация. Мне было комфортно находиться на приёме. Я порекомендовала бы данного специалиста своим друзьям и знакомым!
Профессиональный и отзывчивый врач! Она мне всё рассказала, показала и назначила сдачу нужных анализов. Я довольна!
Лариса Владимировна всё рассказала мне, показала и обьяснила. Я доволен! Рекомендую!
Вежливый, аккуратный и культурный врач. Она обследовала меня.
Очень квалифицированный и дружелюбный специалист. Она провела осмотр, рассказала, что у меня происходит, объяснила, что было нужно и дала рекомендации.
Лариса Владимировна хороший и очень внимательный профессионал. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и довольна ей!
Очень профессиональный доктор. Она внимательно выслушала меня, безболезненно провела осмотр и назначила лечение. Я довольна и через две недели снова запишусь на повторный прием к этому врачу!

⚕️Бирюкова Лариса Владимировна - врач проктолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог. Занимается малоинвазивными методами лечения, диагностикой и лечением геморроя, анальной бахромки, анальных трещин, проводит реабилитационные программы после проктологических операций. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • геморрой;
  • анальные бахромки;
  • анальная трещина;
  • анальные сосочки;
  • реабилитационные программы после проктологических операций.
Диагностика:
  • свечи;
  • мази;
  • микроклизмы.
Малоинвазивные методы лечения:
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • склеротерапия;
  • иссечение сосочков и бахромок радиоволновым скальпелем.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru