2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бинатова Наталья Юрьевна

Бинатова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна хороший врач. Она мне всё подробно обьяснила и направила на сдачу анализов.
Наталья Юрьевна очень внимательный и вежливый врач. Она назначила мне приемлемое лечение и всё обьяснила.
Наталья Юрьевна очень внимательный врач. Она все посмотрела и все хорошо мне объяснила.
5.0
Доктор прописала таблетки, но не ничего конкретного не сказала и выписала слишком много анализов. Может быть так и надо, но свой вопрос я не решил! У меня есть небольшое ощущение развода на деньги!

⚕️Бинатова Наталья Юрьевна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru