2 517 581 пациент 8 (812) 416-96-57
Бильданова Ясира Рашидовна

Бильданова Ясира Рашидовна

Доброжелательная доктор. Это был первичный прием. Она осмотрела меня, удалила ушные пробки, выписала капли, доступно объяснила и рассказала откуда шла боль и почему это произошло, подсказала, что делать дальше.
Доктор приняла меня сразу, она хорошая и внимательная. Врач предложила мне процедуру, которая неожиданно, но оказалась в тему и помогла мне.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Я пришла к врачу, не по специальности, нужен был стоматолог, врач мне об этом сказала и подтвердила мои догадки. Но чтобы облегчить и снять боль, доктор мне посоветовала лекарство. Ясира Рашидовна доброжелательный доктор.
Ответ клиники
Отличный, приветливый врач! Все разъясняет по полочкам. Помогла вылечить гайморит без оперативного вмешательства.
Ответ клиники
Мы остались всем довольны! Доктор нам все посмотрела и проверила, помимо этого мы просто еще хотели проверить уши, месяц назад нам ставили отит и мы его толком не долечили. На этом приеме доктор его опять поставила, промыла ухо и прописала препараты, которые нам нужно применять, врач внимательно выслушала нас и дала правильные рекомендации для оздоровления, на наши все вопросы ответила и прокомментировала все, что нужно делать,что с ушами происходит и все подробно разъяснила, если что-то мы переспрашивали, она все объясняла.
Ответ клиники
Врач провела прием квалифицированно и достойно. У меня отит, она внимательно и доступно объяснила мне мое заболевание, оказала первую помощь, дала рекомендации для лечения и направления на анализы.
Ответ клиники
Хорошая и добрая врач, я посоветовал ее своим друзьям. Она рассказала, мне как лечиться, посоветовала, куда дальше пойти и что делать, к какому врачу обратиться.
Ответ клиники
Врач выслушала проблему, помогла нам, проконсультировала, осмотрела ребенка и взяла посев. В дальнейшем проконсультировала еще раз по телефону. Очень внимательный доктор.
6.0
Врач явно не полностью осведомлён о том какие есть врачи в клинике, так как направила меня к неврологу, которого в их клинике нет. Написала лекарство которое нужно купить с ошибкой, из показаний к лечению прописала не чистить уши и не греть их пуховым платком нагретым утюгом.. Немного сомневаюсь в компетенции врача.
Прием длился долго. Ясира Рашидовна внимательный специалист. Обратилась с проблемой ОРЗ, врач выписала медикаменты, назначила лечение и анализы. Так же хочу отметить, что помимо приема, она меня проконсультировала по некоторым моментам по телефону. Я пойду повторно.
Ответ клиники
Ясира Рашидовна очень грамотный, обстоятельный, толковый и профессиональный человек. Обратилась с болью в шее, необходимо было подтвердить или исключить проблему, врач все внимательно посмотрела, назначила узи, исключила свою проблему и назначила некоторые лекарства. Претензий нет ни каких.
Ответ клиники
Прием был на уровне и меня устроил. Доктор спокойная, внимательная и разбирается в своей профессии. Я обратился с насморком, болью в горле и плохим физическим состоянием. Она выслушала меня, провела осмотр, развернуто ответила на интересующие вопросы, объяснила и назначила лечение.
Ответ клиники
Врач принял вовремя, провел осмотр, выписал лечение. Меня всё устроило.
Ответ клиники
Хороший врач. Сделала процедуру, назначила лечение. Претензий нет никаких.
Врач провела осмотр, назначила лечение. Я осталась полностью довольна приемом и клиникой.
Ответ клиники
Доктор приятный человек, вежливая, компетентная, все подробно рассказала, что и как.
Оборудование соответствует последним тенденциям. Врач компетентная, вникает в проблему. Мне оказали услугу.
Ответ клиники
Хороший врач. Всё понравилось. Молодец. Всё грамотно, по делу рассказала. Вежливая женщина. Не было ничего лишнего. Профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Сервис понравился. У доктора качественный подход к проблеме, к проверке, профессиональная. В целом я приемом доволен.
Ответ клиники

⚕️ Бильданова Ясира Рашидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

• ангина (тонзиллит);

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Неродо Марина Алексеевна Стаж 5 лет
Портнов Глеб Валерьевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории