Бикарева Ольга Паульевна

Бикарева
Ольга Паульевна

Нейрохирург
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Бикарева Ольга Паульевна - врач нейрохирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов с травмой центральной и периферической нервной системы, гидроцефалией, пороками развития ЦНС, операции при гидроцефалии, операции при травме ЦНС, операции на периферических нервах подробная информация о враче
Врач очень хорошо и спокойно меня приняла, мы с ней долго беседовали, она хорошо объясняла мне, как и что, очень хорошо помогла, слушала, задавала вопросы, я даже не чувствовала, что я на приеме. Я очень довольна, хочу приехать к этому доктору с мамой. Врач - очень простой человек.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Нейрохирург
  • Аневризма
  • Внутреннее кровотечение
  • Гемианопсия
  • Киста прозрачной перегородки головного мозга
  • Спинномозговая грыжа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Нейрохирургия детского возраста", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2004 г.)
  • "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
  • Врач-нейрохирург, Областная Клиническая больница (2001-2003 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Детская Областная Клиническая больница (2003-2005 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Городская Александровская больница (2005-2012 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ДГКБ №5 имени Н.Ф. Филатова (2012 г.)
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.