3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Берсенева Наиля Мубаризовна

Берсенева Наиля Мубаризовна

7.0
Профессиональный, отзывчивый и доброжелательный врач. Наиля Мубаризовна проконсультировала меня, внимательно выслушала и выдала справку.
Доктор очень доброжелательный. Она определила мою проблему, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
4.0
Ниже среднего
Врач назначила мне средство, которое сняли с производства, не предложив ни одного аналога. Явно лоббирует конкретную фирму. Пришлось подбирать что-то похожее при помощи фармацевта в аптеке. Рекомендации по ежедневному уходу за волосами пришлось буквально выпрашивать. В итоге никакой информации кроме "покупайте любой шампунь из аптеки" не получила. Специалиста не рекомендую.
Доктор осмотрела очаг проблемы, поставила диагноз и посоветовала мне лечение, которое начало помогать.
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нам посоветовала использовать крем и капли от аллергии.
Вежливый и понимающий доктор. Она меня выслушала, осмотрела, всё объяснила и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала советы и прописала лечение.
Хороший, отличный и внимательный доктор. Она мне поставила диагноз и выписала рецепт.
Хороший, вежливый и добрый доктор. На первом приеме она все мне рассказала про мое заболевание, объяснила причину его возникновения и назначила лечение.
Хороший, внимательный, отзывчивый и приятный доктор. Она все мне подробно рассказала, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение. После того, как придут результаты, врач меня проконсультирует.
Внимательный доктор. Она не очень глубоко рассмотрела проблему пациента и назначила лечение.
Наиля Мубаризовна осмотрела меня аппаратом и всё объяснила. Я доволен!
Доктор доходчиво мне всё объяснила, выслушала и прописала лечение. Я доволен!
Очень квалифицированный, доброжелательный, вежливый и компетентный специалист. Она сразу нашла в чем моя причина заболевания, порекомендовала очень действенные методы лечения, которые я принимаю внутренне и наружно. Запишусь к ней через месяц на повторную консультацию и проверку результата.
Врач отличный. Я пришла на прием, все вопросы которые мне были заданы, я на них ответила. На приеме получила диагноз и назначения, ничего лишнего не назначает. Лечение помогает, мне становится лучше!
Хороший врач. Она быстро, но доступно все мне объяснила, посоветовала лечение и выписала рецепт.
Наиля Мубаризовна замечательный врач. Она хорошо относится к людям, подробно и понятно объясняет.
Очень компетентный врач. Приём прошёл быстро. Доктор детально всё обьяснила мне и дала хорошие рекомендации.
Доктор профессиональный. Она посмотрела кожу головы и выписала рецепт на лечение. Будет повторный прием через месяц.
Наиля Мубаризовна выслушала меня. Доктор мне всё доступно обьяснила о проблеме и назначила лечение.

⚕️Берсенева Наиля Мубаризовна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний кожи (экзема, пиодермии, атопический дерматит, угревая болезнь и другие), заболеваний волос и кожи головы (себорейный дерматит, различные виды алопеций и другие). Проводит удаление новообразований (лазерная деструкция). Занимается плазмотерапией волос, кожи лица и тела (плазмолифтинг). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • диффузная алопеция;
  • андрогенная алопеция;
  • себорейный дерматит;
  • гнездная алопеция;
  • повреждения стержней волос;
  • акне.
Занимается плазмотерапией волос, кожи лица и тела (плазмолифтинг).
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru