Берсенева Наиля Мубаризовна
Очень хороший врач

Берсенева
Наиля Мубаризовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Мединеф»

⚕️Берсенева Наиля Мубаризовна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний кожи (экзема, пиодермии, атопический дерматит, угревая болезнь и другие), заболеваний волос и кожи головы (себорейный дерматит, различные виды алопеций и другие). Проводит удаление новообразований (лазерная деструкция). Занимается плазмотерапией волос, кожи лица и тела (плазмолифтинг). подробная информация о враче
Хорошая специалист. Она - молодец! Доктор приняла меня, по анализам грибка не обнаружила, посоветовала рекомендации, которые я выполняю, и они мне помогли. Я довольна обслуживанием!
, , приём в клинике "Мединеф"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и мы смогли Вам помочь! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, клиника Мединеф.
Мединеф , 21 мая 2019
Очень приятная и внимательная доктор. Осмотр провела очень тщательно, с помощью какого-то цифрового аппарата с выведением картинки на монитор, все мне показала и подробно объяснила, назначила лечение очень доступными препаратами.
, , приём в клинике "Мединеф"
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь. Мы передадим Ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы! С уважением, клиника "Мединеф".
Мединеф , 20 февраля 2019
Доктор меня осмотрела, проверила волосы, по камере мне показала, всё объяснила, поставила диагноз. Мне всё очень понравилось.
, , приём в клинике "АМД Лаборатории"
Дерматолог
  • Облысение
  • Облысение у женщин
  • Облысение у мужчин
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (2011 г.)
  • "Биоревитализация"
  • "Контурная пластика"
  • "Использование мягких канюль в объемном моделировании"
  • "Химические пилинги (поверхностные, срединные, глубокие)"
  • "Косметология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
  • "Восстановительное лечение, мезотерапия в трихологии" (2010 г.)
  • "Трихология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (2011 г.)
  • "Косметология", Медицинский стоматологический институт (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (2016 г.)
  • "Косметология" (2017 г.)
Диагностика и лечение:
  • диффузная алопеция;
  • андрогенная алопеция;
  • себорейный дерматит;
  • гнездная алопеция;
  • повреждения стержней волос;
  • акне.
Занимается плазмотерапией волос, кожи лица и тела (плазмолифтинг).