3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Белый Сергей Анатольевич

Белый Сергей Анатольевич

Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.

⚕️Белый Сергей Анатольевич - врач эндоскопист, стаж 34 года. Стоимость приема от 2700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эндоскопической диагностикой органов бронхолегочной и пищеварительной системы. Проводит эзофагогастродуоденоскопию, ректороманоскопию, сигмоскопию, колоноскопию. Удаляет полипы и другие доброкачественные новообразования в ходе исследований. Подробная информация о враче

• Эндоскопическая диагностика пищевода;
  • Эндоскопическая диагностика желудка;
  • Эндоскопическая диагностика 12-ти перстной кишки;
  • Биопсия слизистой желудка с уреазным тестом на хеликобактерпилори.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru