Белый Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич

Эндоскопист
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3100 2500 руб. -19%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)

⚕️Белый Сергей Анатольевич - врач эндоскопист, стаж 33 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эндоскопической диагностикой органов бронхолегочной и пищеварительной системы. Проводит эзофагогастродуоденоскопию, ректороманоскопию, сигмоскопию, колоноскопию. Удаляет полипы и другие доброкачественные новообразования в ходе исследований. подробная информация о враче
Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.
, , приём в клинике Династия на ул. Репищева
Ответ клиники
Здравствуйте, Гульназ! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 08 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская (межрайонная) больница, г. Котлас (1987 г.)
  • "Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов брюшной полости", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова, кафедра эндоскопии (1989 г.)
  • "Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов", Центральный институт усовершенствования врачей «МЦВ» (1994 г.)
  • "Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра хирургии (2001 г.)
  • "Эндоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Программа дополнительного профессионального образования – ЭНДОСКОПИЯ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-эндоскопист, Цетральная городская (межрайонная) больница ООО МЦ "Согаз", город Санкт-Петербург (1987-2013 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Эндоскопическая диагностика пищевода;
  • Эндоскопическая диагностика желудка;
  • Эндоскопическая диагностика 12-ти перстной кишки;
  • Биопсия слизистой желудка с уреазным тестом на хеликобактерпилори.