Белясник Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич

Невролог, Вертебролог, Эпилептолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1940 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)
Стоимость приёма: 1940 руб.

⚕️Белясник Андрей Сергеевич - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1940 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и консервативной терапии заболеваний центральной и периферической нервной системы. Лечит эпилепсию, вегетососудистую дистонию, невроз, склероз, мигрень, ишиас, остеохондроз, энцефалопатии.

Обратитесь к Беляснику Андрею Сергеевичу, если заметили у себя следующие симптомы:

• систематические головные боли;
  • головокружения и обмороки;
  • судороги;
  • шум в ушах;
  • тахикардия или брадикардия;
  • повышенная потливость;
  • боли и спазмы в спине;
  • колебания артериального давления;
  • тревожность и раздражительность;
  • бессонница;
  • хроническая усталость.
Игнорирование своевременного лечения может стать причиной органной недостаточности, деменции и других тяжелых патологий.
Пользователи DocDoc считают Белясника Андрея Сергеевича грамотным и интересующимся врачом, готовым ответить на все вопросы пациента.
подробная информация о враче
Мне все понравилось на приеме! Андрей Сергеевич внимательный и грамотный доктор.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Мне очень понравилось отношение и профессионализм врача. Все вопросы, которые меня интересовали без ответа не остались. Он все объяснил, понятно рассказал результаты электроэнцефалографии и дал рекомендации по дальнейшему применению медицинских препаратов. Я остался очень доволен.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Андрей Сергеевич - доктор очень грамотный и вежливый. Разговаривает по делу. Вся информация, которую он дал, исчерпывающая. Все нормально прошло.
Вертебролог
  • Сосудистая головная боль
  • Судороги
Эпилептолог
  • Эпилепсия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2006 г.)
  • "Диагностика и лечения головной боли", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • Врач-невролог, Научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, город Санкт-Петербург (2007 г.)
  • Врач-невролог, эпилептолог, Центр лечения головной боли, город Санкт-Петербург (2009-2013 гг.)
  • Врач невролог, эпилептолог, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;