14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Терапевт · Семейный врач

Терапевт Семейный врач

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»

г. Санкт-Петербург ул. Репищева, д. 13

Принимает взрослых в «Династия в г. Всеволожск»

г. Санкт-Петербург ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»

г. Санкт-Петербург ул. Ленина, 5

⚕️Беляева Галина Сергеевна - врач терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

Бронхопневмония
Недостаточность витамина Е
Недостаточность витамина К
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Скарлатина
Ссадина
Стрептококк

2012
Ординатура по специальности "Хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
"Семейная медицина", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2017
Семейный врач, хирург, Медицинский центр "Династия"
Санк-Петербург
2014
Заведующая отделением, семейный врач, Медицинский центр
Санк-Петербург

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Галина Сергеевна выполнила свою работу достаточно быстро. Она опытный врач. Доктор просмотрела результаты анализов, дала рекомендации и выписала таблетки, которые устранили головную боль.
Вежливый и общительный врач. Она провела обследование, проверила давление, силу в руках и прописала назначения. Доктор так же ответила на все вопросы, подсказала, какие нужно пройти дополнительные обследования и сдать анализы.
Очень приятный врач. Она сняла мне швы и доходчиво проконсультировала.
Вежливый, внимательный и отзывчивый врач. Приём прошёл качественно и без претензий. Доктор осмотрела меня, прослушала и всё объяснила.
Приятный и внимательный врач. Галина Сергеевна опросила нас, осмотрела, всё объяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Хороший, доброжелательный и приветливый доктор. Она осмотрела ребенка, заполнила карту и дала рекомендации.
Внимательный врач. Она создала приятную атмосферу, хотя, я не комфортно себя чувствую в больницах, выслушала меня и все объяснила.
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Доктор мне всё доступно обьяснила. Галина Сергеевна выслушала меня, подобрала курс диагностики и примерное направление лечения. Я доволен! Всем советую!
Галина Сергеевна очень квалифицированный, ответственный, заинтересованный и доброжелательный врач. Она провела полный осмотр и дала рекомендации по лечению. Мы очень довольны! Доктор молодец!
Хороший врач. Она все посмотрела и провела консультацию. Никаких нареканий на доктора нет!
Мне очень понравился приём и я до сих пор в восторге! Доктор мне всё рассказала, разложила по полочкам то что было не понятно. Врач внимательная, она всё выслушала, в общем у неё чувствуется профессионализм. Я буду сдавать анализы и повторно к ней ещё приду.
Очень хороший и профессиональный врач. Врач доходчиво по полочкам разложила все о моей болезни, выслушала и объяснила лечение.
Грамотная и внимательная доктор. Хорошо осмотрела, все спокойно и доступно рассказала и дала рекомендации, мы решили вызвать ее еще раз.
Положительный и профессиональный специалист. На приеме доктор меня хорошо приняла, прочистила ухо и выписала лекарство, хорошо все объяснила. Я к ней еще приду на повторный прием.
Врач назначила новые анализы, чтобы уточнить диагноз, проверила давление и температуру, и послушала сердце. У меня были проблемы с гемоглобином, и доктор направила меня к другому специалисту, чтобы решить мою проблему. Галина Сергеевна - очень доброжелательная врач.
Мы обратились с общим недомоганием, усталостью, пониженным давлением и учащенным пульсом. Врач все профессионально разъяснила, на что обратить внимание, выписала лекарства и дала направление. Все грамотно с ее стороны, спасибо огромное. Отзывчивый, компетентный специалист.
Все было хорошо. Меня быстро приняли. Мне была необходима справка для бассейна. Доктор меня посмотрела. Она вежливый врач.
Прием очень хороший. Доктор замечательный. Всё хорошо. Очень понравилось. Самая высокая ему оценка. Очень доволен.
Прием был недолгий, приняли четко по времени. Расспросили с каким вопросом пришел, быстро всё проанализировали, мне продлили больничный, обговорили когда выхожу. Доктор будет ждать на выписку и проведет осмотр, что всё в порядке. Я доволен.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.

Вальцев Е. А.

Терапевт · Врач второй категории · 7 лет