Белованова Светлана Николаевна
Превосходный врач

Белованова
Светлана Николаевна

Хирург, Проктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Белованова Светлана Николаевна - врач хирург, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при острых травмах. Вскрывает и дренирует фурункулы, абсцессы, гнойники. Выполняет торакоскопию. Лечит проктологические и колопроктологические патологии в полном объеме. Удаляет кожные новообразования. Комплексно готовит больных к операциям. Занимается трансплантацией волосяных луковиц. Осуществляет субцизию и эксцизию рубцов, а также пластику при рубцовых контрактурах.

Обратитесь к Беловановой Светлане Николаевне, если вас беспокоят:

• посттравматические синдромы;
  • рецидивирующий фурункулез;
  • врастание ногтей;
  • запоры или диареи;
  • кровь в стуле;
  • зуд и жжение в заднем проходе;
  • метеоризм;
  • грубые рубцы на теле;
  • диффузное или очаговое облысение.
Игнорирование своевременного лечения ведет к прогрессированию заболеваний и серьезным осложнениям.
Пользователи DocDoc считают Белованову Светлану Николаевну толковым, знающим и доброжелательным врачом.
подробная информация о враче
Врач мне очень доходчиво объяснила, что, к сожалению, от моей болезни конкретного лечения нет, но посоветовала, как дальше вести себя, прописала курс лечения, дала рекомендации. Я довольна приемом. Светлана Николаевна - хорошая доктор.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Доктор имеет доброжелательность и профессионализм. Врач меня проконсультировала и на все мои вопросы ответила.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Прием состоялся, доктор провел осмотр и назначил лечение. Светлана Николаевна - квалифицированный и внимательный специалист.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия с ортопедией", Ленинградская областная клиническая больница (1984 г.)
  • "Пластическая хирургия"
  • Ведет амбулаторный прием хирургических и ортопедических больных, оказывает помощь при различных травмах;
  • в полном объёме владеет знаниями и навыками в области амбулаторной и плановой хирургии;
  • проводит вскрытие, дренирование гнойников, операции при вросшем ногте, лечение ожогов, удаление новообразований мягких тканей (вирусные бородавки, невусы, папилломы, атеромы, гемангиомы и пр.);
  • владеет диагностической и санационной торакоскопией;
  • занимается диагностикой, профилактикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой и толстой кишки: консервативное лечение проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных. консервативное и хирургическое лечение анальных трещин, геморроя, тромбоза геморроидальных вен;
  • проводит весь комплекс консервативных методов лечения, подготовку к операциям;
  • выполняет реконструктивно-пластические операции: эксцизия рубцов и устранение рубцовых контрактур с применением различных видов пластики.