14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Белованова Светлана Николаевна

Хирург · Проктолог

Хирург Проктолог

· Стаж 35 лет

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Белованова Светлана Николаевна - врач хирург, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при острых травмах. Вскрывает и дренирует фурункулы, абсцессы, гнойники. Выполняет торакоскопию. Лечит проктологические и колопроктологические патологии в полном объеме. Удаляет кожные новообразования. Комплексно готовит больных к операциям. Занимается трансплантацией волосяных луковиц. Осуществляет субцизию и эксцизию рубцов, а также пластику при рубцовых контрактурах.

Обратитесь к Беловановой Светлане Николаевне, если вас беспокоят:

• посттравматические синдромы;
  • рецидивирующий фурункулез;
  • врастание ногтей;
  • запоры или диареи;
  • кровь в стуле;
  • зуд и жжение в заднем проходе;
  • метеоризм;
  • грубые рубцы на теле;
  • диффузное или очаговое облысение.
Игнорирование своевременного лечения ведет к прогрессированию заболеваний и серьезным осложнениям.
Пользователи DocDoc считают Белованову Светлану Николаевну толковым, знающим и доброжелательным врачом.
Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Детская хирургия с ортопедией", Ленинградская областная клиническая больница
1983
Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт

"Пластическая хирургия"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• Ведет амбулаторный прием хирургических и ортопедических больных, оказывает помощь при различных травмах;
  • в полном объёме владеет знаниями и навыками в области амбулаторной и плановой хирургии;
  • проводит вскрытие, дренирование гнойников, операции при вросшем ногте, лечение ожогов, удаление новообразований мягких тканей (вирусные бородавки, невусы, папилломы, атеромы, гемангиомы и пр.);
  • владеет диагностической и санационной торакоскопией;
  • занимается диагностикой, профилактикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой и толстой кишки: консервативное лечение проктитов, криптитов, язвенного колита, синдрома раздраженной толстой кишки, хронических запоров, геморроя у беременных. консервативное и хирургическое лечение анальных трещин, геморроя, тромбоза геморроидальных вен;
  • проводит весь комплекс консервативных методов лечения, подготовку к операциям;
  • выполняет реконструктивно-пластические операции: эксцизия рубцов и устранение рубцовых контрактур с применением различных видов пластики.

В целом я очень доволен визитом. Прекрасный, внимательный и спокойный врач. Светлана Николаевна провела операцию. Прием прошел комфортно. Если потребуется, то обращусь к специалисту повторно.
Доктор внимательный, доброжелательный, общительный и знающий своё дело. Она мне всё доступно объяснила и оказала необходимую помощь.
Доктор приятна в общение. Она знает свою работу. Врач все хорошо мне сделала.
Светлана Николаевна очень внимательный, доброжелательный, улыбчивый и симпатичный врач. Я довольна!
Доктор хороший. Она расположила меня к себе, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Светлана Николаевна профессиональный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и рассказала. Приём прошёл быстро, без ущерба качеству. Я довольна!
Светлана Николаевна хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и всё доступно объяснила.
Доктор внимательный. Она назначила мне курс лечения.
Экспертный доктор. Светлана Николаевна ответила на мои вопросы.
Доктор внимательный. Она сделала мне небольшую операцию.
Доктор вежливый, спокойный и внимательный. Она расположила меня к себе, провела осмотр, сказала, что проблемы нет, посоветовала провести полное, дополнительное обследование и прописала мазь.
Приятый и приветливый доктор. Она меня полностью оросила, осмотрела, провела манипуляции, дала рекомендации и рассказала про лечение.
Врач внимательный. Она провела осмотр, описала ситуацию, назначила мне препараты и сказала прийти на повторный прием.
Хороший и уверенный специалист. Прием прошел спокойно. Врач вежливо общалась со мной, посмотрела проблему, быстро поставила диагноз, провела небольшую операцию и проговорила дальнейший порядок действий.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Очень хороший, отзывчивый и вежливый врач с добрым отношением к пациенту. Она улыбалась, успокоила меня и удалила тромб.
Очень вежливый и тактичный человек. Она не говорила ничего лишнего, все по существу, конкретно, четко и понятно. Благодаря доктору мы вовремя попали в больницу!
Вежливое обслуживание. Доктор компетентная. Она выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации.
Врач мне очень доходчиво объяснила, что, к сожалению, от моей болезни конкретного лечения нет, но посоветовала, как дальше вести себя, прописала курс лечения, дала рекомендации. Я довольна приемом. Светлана Николаевна - хорошая доктор.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Фишман М. Б.