3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Белова Татьяна Анатольевна

Белова Татьяна Анатольевна

Приём прошёл грамотно и по делу. Татьяна Анатольевна провела ребёнку необходимые процедуры. Мы получили всё, что хотели.
Татьяна Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, узнала о жалобах, провела манипуляции, дала рекомендации и назначения. Мы пришли к ней по рекомендации. Один большой минус у клиники, это платная парковка.
Доброжелательный врач. Татьяна Анатольевна осмотрела ребёнка, доступно проконсультировала нас и выписала лекарства.
Все очень быстро и грамотно прошло. Мы очень благодарны ей! Доктор очень внимательная, все выслушала и дала советы.
Всё хорошо. Мне очень понравился доктор. Она замечательно вела прием.

⚕️Белова Татьяна Анатольевна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детская неврология, неврология раннего возраста, ЭЭГ диагностика. Использует современную диагностическую аппаратуру, такую как электроэнцефалография, допплерография сосудов головного мозга. Подробная информация о враче

Использование современных методов исследования:
  • электроэнцефалография;
  • допплерография сосудов головного мозга.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru