3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Белова Елена Алексеевна

Белова Елена Алексеевна

Елена Алексеевна очень внимательно расспросила меня о моей проблеме,дала четкие рекомендации по лечению,ответила на все интересующие меня вопросы,учла мое общее состояние и другие заболевания при назначении препаратов.Очень приятно попасть к такому чуткому специалисту,который уже лечит просто своим доброжелательным отношением к пациенту и чувством юмора.Верю,что назначенная схема лечения сработает.Своим визитом осталась довольна на 100%.
Внимательный и профессиональный врач. Елена Алексеевна осмотрела меня, дала советы, назначила лечение и обследования.
Нам понравилось отношение доктора. Она очень приятная в общение. Посмотрела ребенка, расписала лечение, уход за кожей и подробно рассказала свои назначения.
Великолепный, внимательный и чуткий специалист. Она проконсультировала меня "от" и "до". Оказалось, что это не то заболевание, которое я подозревала. Поскольку этот врач не лечит то, что у меня, она даже не вязла денег. Я в полном восторге и ушла от нее в хорошем настроение!
Очень внимательный врач. Она прописала мне препараты и дала рекомендации.
Елена Алексеевна очень обаятельный, милый, располагающий к себе врач и грамотный специалист. Она быстро поставила диагноз маме, назначила лечение и дала советы. Мы довольны!
Профессиональный специалист. Доктор легко нашла с нами общий язык. Она осмотрела ребёнка, подробно проконсультировала и прописала лекарства, которые помогают.
Порекомендовала лечение, сейчас будем смотреть что да как
Доброжелательная и общительная доктор. Она достаточно квалифицированно мне всё объяснила по поводу моей болезни и назначила препараты.
Хорошая врач. Она проверила волосы в месте, где выпадали волосы, выписала лекарства, сказала, что кушать и объяснила чем брызгать для укрепления.
Отлично обслужили, доброжелательный хороший доктор, объяснила рассказала, благодарю за обслуживания... советую только туда...
Грамотная, общительная врач, которая прислушивается. Я обращался за консультацией, она всё мне рассказала, проконсультировала по всем моим вопросам, вникла в проблему, диагноз поставила, всё, что нужно, выписала и все вопросы решила.
Замечательная, очень приятная в общении врач, понравилась мне как профессионал, я в восторге, очень благодарна! Хотелось бы, чтобы таких докторов было побольше. Она посмотрела меня, дала рекомендации и назначения.
Могу отметить высокий профессионализм, доброту и дружелюбие этого врача, все самые лучшие качества, которые есть в этом мире. Она поставила мне диагноз, сказала, что делать, провела операцию по другому поводу. Я очень благодарен доктору, соблюдаю ее рекомендации.
Замечательный, грамотный доктор!!! Осталась в полном восторге!!! Побольше бы, таких докторов!!! Спасибо, Елена Анатольевна!
У нас очень большие шансы решить те проблемы, с которыми мы пришли, и сопутствующие, которые доктор так же внимательно проанализировала и дала назначения. У меня очень положительное впечатление, врач такая, какой и должна быть, контактная и спокойная, с ней уютно и легко, она доступно объясняет.
Хороший, компетентный и доброжелательный доктор. На приеме врач провел консультацию и осмотр, дал свои рекомендации по дальнейшему развитию обстоятельств, не навязывал никаких дополнительный условий. Прием меня удовлетворил!

⚕️Белова Елена Алексеевна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru