Белоусов Евгений Иванович

Белоусов
Евгений Иванович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Белоусов Евгений Иванович - врач ортопед, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач ортопед-травматолог, артроскопист. Специализируется на оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями, владеет всеми основными видами травматологических операций, занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов, а также выполняет удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов. подробная информация о враче
Ниже среднего
Мне не понравился специалист, и я не удовлетворена. Я сказала ему, что ощущаю сильные боли. Врач провел очень быстрый осмотр, как такового его и не было. 95% времени от приема потратил на заполнение в компьютере и выписал лекарства, которые помогают другим. Я в очередной раз попалось на удочку хороших отзывов. Еще я не очень поняла тот момент, что на консультации сидел другой доктор.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
Очень квалифицированный, опытный врач. Он поставил точный диагноз, назначил лечение и дал рекомендации. Лечение требуется конечно обширное, но пока я по минимуму, а потом дальше буду думать. Прием был по существу, врач не размусоливал, но единственное суховато. Я сама врач и привыкла с людьми разговаривать доверительно.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
Грамотный врач, но хотелось бы, чтобы больше уделялось внимания пациенту, а не компьютеру, чтобы контакт был более тесный, а в остальном никаких претензий нет. У меня защемление и нерва и остеохондроз пояснично-крестцового отдела, врач дал мне назначения, проконсультировал, назначил мази и уколы.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Государственный институт усовершенствования врачей МОРФ (2004 г.)
  • Главный госпиталь ТОФ, старший ординатор травматологического отделения, город Владивосток (1990-2003 гг.)
  • ТОФ, начальник травматологического отделения, главный травматолог, город Владивосток (2003-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского артроскопического общества (РАО). Член международного Общества артроскопической хирургии коленного сустава, ортопедии и спортивной медицины (ISAKOS).
Специализируется на:
  • оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями;
  • владеет всеми основными видами травматологических операций;
  • занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов;
  • выполняет пластику ПКС с использованием СТ, ВТВ, и сухожилия 4-х главой мышцы бедра, шов мениска, хондропластику, операции при нестабильности надколенника, плечевого сустава и повреждении ротаторной манжеты, удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов.