13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Белоусов Евгений Иванович

Ортопед · Хирург · Травматолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Белоусов Евгений Иванович - врач ортопед, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ортопед-травматолог, артроскопист. Специализируется на оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями, владеет всеми основными видами травматологических операций, занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов, а также выполняет удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Государственный институт усовершенствования врачей МОРФ
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2003-2011
ТОФ, начальник травматологического отделения, главный травматолог
Владивосток
1990-2003
Главный госпиталь ТОФ, старший ординатор травматологического отделения
Владивосток

Член ассоциаций врачей

Член Российского артроскопического общества (РАО).
Член международного Общества артроскопической хирургии коленного сустава, ортопедии и спортивной медицины (ISAKOS).

Специализируется на:
  • оказании неотложной травматологической помощи в том числе больным с термическими поражениями;
  • владеет всеми основными видами травматологических операций;
  • занимается артроскопией коленного, плечевого, локтевого и голеностопного суставов;
  • выполняет пластику ПКС с использованием СТ, ВТВ, и сухожилия 4-х главой мышцы бедра, шов мениска, хондропластику, операции при нестабильности надколенника, плечевого сустава и повреждении ротаторной манжеты, удаление хрящевых тел из локтевого и голеностопного суставов.

Я был на приеме у врача второй раз. Хороший, но не многословный доктор. Можно было не много расширено рассказать о проблеме. Он сделал мне блокаду в сустав. Никаких плохих последствий нет, нога выздоравливает. Я всем порекомендую этого специалиста! В клинике мало место. Высокие цены.
Прием начался вовремя. Врач меня осмотрел, понятно все объяснил и сделал назначение. Профессиональный и внимательный доктор, поэтому я к нему обратилась. В случае необходимости, я бы порекомендовала специалиста своим знакомым.
Евгений Иванович очень спокойный, весёлый и внимательный врач. Он посмотрел мои снимки, доступно сказал что нужно делать и сделал всё, что положено при моём заболевании. Так же доктор подсказал мне какие анализы нужно сдать и чтобы я был внимательнее. Я бы порекомендовал его!
Доктор высокопрофессиональный и сочувственный. У меня артроз третьей стадии. Он меня проконсультировал и назначил курс лечения.
Доктор произвёл очень хорошее впечатление. Он был доброжелателен.
Очень сдержанный врач. Он назначил мне лечение, ответил на вопросы и рассказал о перспективах. Приём прошёл конкретно и по существу. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Я очень довольна и благодарна Евгению Ивановичу! Он молодец и врач по призванию! Доктор помог "собрать" ногу при сложном переломе коленной чашечки и прооперировал супруга.
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
6.0
Евгений Иванович назначил мне дополнительные снимки.
Спокойный и достаточно профессиональный врач. Но мне хотелось более теплого общения. Специалист дал правильный анамнез, определил, что это можно быть и сказал на что обратить внимание. Я общалась с доктором не долго, потому что мне нужно было прийти со снимком МРТ.
Приём прошёл спокойно, профессионально и быстро. Евгений Иванович провел мне перевязку и прочистил рану.
Очень обходительный, внимательный и доброжелательный врач. Два года назад он делал моему мужу операцию, которая прошла успешно. Специалист принял меня даже раньше, что было приятно. Все выслушала, посмотрел и назначил грамотное лечение, которое сразу помогло. В дальнейшем я буду рекомендовать этого доктора!
Внимательный врач. Он прописал мне мазь и таблетки по рентгену стопы и рекомендовал стельки. Доктор сказал, что нужно время, чтобы моя нога прошла.
Профессиональный врач! Доктор плоховато ведет беседу, у него нужно все подробно расспрашивать, если хочешь что-то узнать. В принципе,он на вопросы все ответил, консультацию дал. Следующий визит у меня будет после результатов МРТ.
Опытный, не равнодушный специалист. Провел консультацию, ответил на все мои вопросы, причем сразу даже не было сомнений о диагнозе.
Замечательный, профессиональный и внимательный врач. Он ответил на все вопросы, проговорил, что нужно делать дальше и проконсультировал меня. Я приду еще к этому доктору! К нему можно смело обращаться!
Замечательный врач, он чутко ко мне отнёсся, выслушал, дал свои рекомендации, назначил препарат, порекомендовал сделать МРТ и я обязательно ещё раз к нему обращусь. Доктор внимательный и профессиональный.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился специалист, и я не удовлетворена. Я сказала ему, что ощущаю сильные боли. Врач провел очень быстрый осмотр, как такового его и не было. 95% времени от приема потратил на заполнение в компьютере и выписал лекарства, которые помогают другим. Я в очередной раз попалось на удочку хороших отзывов. Еще я не очень поняла тот момент, что на консультации сидел другой доктор.
Очень квалифицированный, опытный врач. Он поставил точный диагноз, назначил лечение и дал рекомендации. Лечение требуется конечно обширное, но пока я по минимуму, а потом дальше буду думать. Прием был по существу, врач не размусоливал, но единственное суховато. Я сама врач и привыкла с людьми разговаривать доверительно.
Грамотный врач, но хотелось бы, чтобы больше уделялось внимания пациенту, а не компьютеру, чтобы контакт был более тесный, а в остальном никаких претензий нет. У меня защемление и нерва и остеохондроз пояснично-крестцового отдела, врач дал мне назначения, проконсультировал, назначил мази и уколы.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Данилкин А. В.