Белоконь Геннадий Владимирович
Потрясающий врач

Белоконь
Геннадий Владимирович

Трихолог
Принимает взрослых в «Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121»

⚕️Белоконь Геннадий Владимирович - врач трихолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой таких заболеваний волос и кожи головы, как себорея, псориаз, облысение (алопеция), перхоть себорейный дерматит и др. подробная информация о враче
Все отлично, впечатление очень хорошее. Доктор вежливый, внимательный, дал мне рекомендации, все конкретно. Пойду с удовольствием еще не один раз, если понадобиться.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"
Мне все очень понравилось: доктор и прием. Сразу видно, что врач большой профессионал. Отношение было приятное. К нему хочется обратиться еще.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"
Меня все устроило. Доктор показался мне профессиональным, не стал мне советовать мезотерапию, выписал много анализов, на основе которых будет прописано лечение, это вызывает уважение и доверие.
, , приём в клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура при Главном госпитале ТОФ МО РФ (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2000 г.)
  • "Дерматология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1998 г.)
  • "Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Озонотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Лазеротерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • Ассистент кафедры косметологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санкт-Петербург (2003 г.)
  • Главный врач, ООО "Клиника пластической хирургии и косметологии "Ноэль", город Санкт-Петербург (2013-2015 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • облысение (алопеция);
  • перхоть;