3 582 100 пациентов 8 (812) 409-42-51
Белиогло Олег Петрович

Белиогло Олег Петрович

Лор (отоларинголог) · Стаж 14 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Белиогло Олег Петрович - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2008
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог) ", Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану

2018
"Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
"Неотложная оториноларингология", Городская больница №26

2018
отоларинголог (ЛОР) для взрослых и детей, Медицинский центр "Династия"
2011-2017
Отоларинголог, сурдолог, Кишиневская городская больница 3
Кишинев
2008-2011
Отоларинголог, Кишиневская городская больница №3
Кишинев
Отоларинголог, сурдолог, Центр слуха "Обертон"

• ангина (тонзиллит);
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность Олегу Петровичу за профессионализм, за подробную консультацию, за чуткий подход к маленькому пациенту! Остановилась на данном специалисте для ведения дочери с диагнозом сенсоневральной тугоухости, потому что именно здесь мы получили самую подробную консультацию, четкие и понятные ответы на все вопросы, стало максимально все понятно как действовать дальше. Олег Петрович подобрал дочке (2г) слуховой аппарат (красивый, миниатюрный и еле заметный) и дал все рекомендации. Очень доброжелательное и внимательное отношение. Очень важно найти своего доктора и я с уверенностью рекомендую Олега Петровича! С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия (Эстония)
Очень хороший, профессиональный, добрый и внимательный доктор. Он досконально осмотрел ребенка и дал рекомендации. Ничего лишнего, всё по делу. Доктор всё расписал и у меня не осталось вопросов. Олег Петрович молодец! Успехов ему!
Хороший и толковый специалист. Сразу видно, что у него много практики, и доктор знает о чем говорит. Врач сделал все по моему вопросу, что было возможно и выписал рецепты на лекарства.
Очень хороший врач. Мне понравилось. Всем рекомендую. Я осталась довольна. Спасибо.
Профессиональный врач. Он промыл мне уши. За осмотр я не платила, только за процедуру.
Внимательный к малышу врач. Он обработал руки, скрупулезно осмотрел ребенка в перчатках и маске, что очень приятно в условиях клиники соблюдения асептики и потока пациентов. Доктор учел возраст дочери, не напугал ее, хотя, манипуляции были не из самых приятных. Мы остались довольны!
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный, грамотный врач. Осмотрел ребенка , объяснил все по состоянию малышки, дал рекомендации по дальнейшему лечению ребенка. Особо приятно, что перед манипуляциями обработал руки, проводил осмотр в перчатках и маске, что на мой взгляд крайне важно. Спасибо большое!
Я могу сказать, что мне всё понравилось, всё круто и теперь я снова могу дышать. Я осталась довольна, спасибо!
Отличная клиника и внимательный персонал. Доктор Белиогло Олег Петрович справился с дочкиными серными пробками на отлично. Прекрасный специалист, все прошло в игровой форме. Очень довольна и рекомендую как клинику, так и доктора.
Была на приеме 13.04 у врача Белиогло Олега Петровича, врач очень внимательный, выслушал, осмотрел, выявил проблему сразу и назначил лечение, осталась очень довольна! Теперь если к лору, то только к нему.
Отличный доктор. Все четко сказал, что нужно делать. Большое Вам спасибо!
У нас самые лучшие впечатления! Пациент у нас был очень пожилой и боялся, но всё было не торопясь, по деловому. Врач посмотрел пациента, выслушал и справился с проблемой без лишних слов. Доброжелательный, великолепный, профессиональный доктор и с большим потенциалом, он ведет себя спокойно, уверенно, как должен вести себя врач. Главное есть результат, на данный момент проблем у нас нет. Настолько хороший доктор, что уже его рекомендую!
Врач хороший и общительный! Доктор меня принял очень гостеприимно и хорошо, на приеме все было отлично и без боли, врач консультацию хорошо провел. Доктор грубо не разговаривает, не разделяет людей и видит всех одинаковыми.
Хороший, профессиональный, общительный, вежливый и пунктуальный доктор с хорошим отношением к детям. Он принял нас вовремя, даже чуть раньше, осмотрел ребенка в игровой форме, она практически не плакала на наше удивление, поставил диагноз, подробно все разъяснил и выписал кучу препаратов.
Врач очень внимательный, все понятно объясняет. Я приходила к нему на профилактический прием.
Действительно хороший врач, чувствуется, что есть опыт, осознание новых методов. Мы обратились после ОРЗ с частичной потерей слуха у ребенка. Врач все рассказал, дал советы, выписал лекарства, которые действительно помогают, провел процедуры. Все говорит по делу, подходит ответственно.

Воронцова Ирина Викторовна Стаж 37 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Логинова Анна Евгеньевна Стаж 10 лет
Семенов Сергей Викторович Стаж 10 лет
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, ул. Малая Посадская
Маргарян Самвел Агванович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Яппарова Виолетта Факиловна Стаж 7 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Щека Светлана Григорьевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Гусейнов Эдуард Гасанович Стаж 25 лет