2 517 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Белиогло Олег Петрович

Белиогло Олег Петрович

Очень хороший, профессиональный, добрый и внимательный доктор. Он досконально осмотрел ребенка и дал рекомендации. Ничего лишнего, всё по делу. Доктор всё расписал и у меня не осталось вопросов. Олег Петрович молодец! Успехов ему!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший и толковый специалист. Сразу видно, что у него много практики, и доктор знает о чем говорит. Врач сделал все по моему вопросу, что было возможно и выписал рецепты на лекарства.
Очень хороший врач. Мне понравилось. Всем рекомендую. Я осталась довольна. Спасибо.
Профессиональный врач. Он промыл мне уши. За осмотр я не платила, только за процедуру.
Внимательный к малышу врач. Он обработал руки, скрупулезно осмотрел ребенка в перчатках и маске, что очень приятно в условиях клиники соблюдения асептики и потока пациентов. Доктор учел возраст дочери, не напугал ее, хотя, манипуляции были не из самых приятных. Мы остались довольны!
Я могу сказать, что мне всё понравилось, всё круто и теперь я снова могу дышать. Я осталась довольна, спасибо!
Отличная клиника и внимательный персонал. Доктор Белиогло Олег Петрович справился с дочкиными серными пробками на отлично. Прекрасный специалист, все прошло в игровой форме. Очень довольна и рекомендую как клинику, так и доктора.
Была на приеме 13.04 у врача Белиогло Олега Петровича, врач очень внимательный, выслушал, осмотрел, выявил проблему сразу и назначил лечение, осталась очень довольна! Теперь если к лору, то только к нему.
Отличный доктор. Все четко сказал, что нужно делать. Большое Вам спасибо!
У нас самые лучшие впечатления! Пациент у нас был очень пожилой и боялся, но всё было не торопясь, по деловому. Врач посмотрел пациента, выслушал и справился с проблемой без лишних слов. Доброжелательный, великолепный, профессиональный доктор и с большим потенциалом, он ведет себя спокойно, уверенно, как должен вести себя врач. Главное есть результат, на данный момент проблем у нас нет. Настолько хороший доктор, что уже его рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Врач хороший и общительный! Доктор меня принял очень гостеприимно и хорошо, на приеме все было отлично и без боли, врач консультацию хорошо провел. Доктор грубо не разговаривает, не разделяет людей и видит всех одинаковыми.
Хороший, профессиональный, общительный, вежливый и пунктуальный доктор с хорошим отношением к детям. Он принял нас вовремя, даже чуть раньше, осмотрел ребенка в игровой форме, она практически не плакала на наше удивление, поставил диагноз, подробно все разъяснил и выписал кучу препаратов.
Врач очень внимательный, все понятно объясняет. Я приходила к нему на профилактический прием.
Действительно хороший врач, чувствуется, что есть опыт, осознание новых методов. Мы обратились после ОРЗ с частичной потерей слуха у ребенка. Врач все рассказал, дал советы, выписал лекарства, которые действительно помогают, провел процедуры. Все говорит по делу, подходит ответственно.

⚕️Белиогло Олег Петрович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;