3 283 567 пользователей

Беленький
Вадим Викторович

Невролог, Гомеопат, Рефлексотерапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АрсВита (Ars-Vitae) на Московской»

⚕️Беленький Вадим Викторович - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, рефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается научной работой, имеет многочисленные научные публикации, издано 2 монографии. Как невролог ведет приме пациентов с 18 лет. подробная информация о враче
Отличный человек с хорошим отношением к пациенту. Минусов я не увидел. Он принял меня, задал вопросы по болезни, проверил мое состояние, посмотрел, порекомендовал процедуры и выписал лекарства.
, , приём в клинике АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Руководство Медицинского центра "АрсВита"
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской , 24 июня 2019
Доктор внимательно все посмотрел. Вадим Викторович сказал мне принять лекарства, потом пойду к нему повторно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Знающий доктор. Он назначил мне лечение. Единственное он навязывает очень много платных услуг.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.академика И.П. Павлова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А. Л. Поленова (1999 г.)
  • "Стажировка по неврологии в Австрии, в Зальцбурге и в Вене." (2001 г.)
  • "Стажировка по неврологии в Австрии, в Зальцбурге и в Вене." (2006 г.)
  • Врач неотложной помощи и неврологом в 26 больнице (1992-1996 гг.)
  • Врач-невролог, врач скорой помощи, терапевт. (2000-2010 гг.)
  • Врач – рефлексотерапевт в гомеопатической поликлинике (2010-2012 гг.)
  • Врач-невролог, рефлексотерапевт в частной клинике (2012 г.)
  • диагностика по Накатани, Акабане, пульсовая;
  • авторская методика подбора гомеопатии методом Накатани;
  • корпоральная и аурикулотерапия, электропунктура, фармакопунктура, гомеосиниатрия;
  • имеет приборы для компьютерной диагностики методами Фолля, Накатани, Акабане, Вега – тест фирмы Biors (Москва) и Merid (Спб).