2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Белдовская Наталья Юрьевна

Белдовская Наталья Юрьевна

Внимательная врач. Она доступно все мне объяснила, как ребенку и выписала рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор профессиональная и знающая. Она посмотрела глаза на приборах, проконсультировала и дала хорошие рекомендации. Вопросов и нареканий нет. Рекомендую!
Наталья Юрьевна хороший врач она нам помогла, внимательно слушала, смотрела, дала полезные рекомендации. Мы с ней договорились ещё раз подойти на повторный приём и посмотреть как проходит лечение.
Все прошло хорошо, доктор вежливый, спокойный и компетентный. Я остался очень доволен врачом.
Я очень довольна приёмом и очень довольна врачом. Мне всё очень понравилось, всё было на высшем уровне.
Нам все очень понравилось. Наталья Юрьевна все прояснила, выписала нам лечение. Все отлично.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Наталья Юрьевна хорошая, опытная доктор.
Доктор мне очень понравилась, очень доброжелательная, все хорошо сделала. Я очень ей благодарна.
Мне понравилась доктор и прием. Она была очень внимательна, уделила мне очень много времени, чувствовалось, что она хотела мне помочь, назначила дополнительные исследование. Приду к ней повторно.
Квалифицированный врач. Мне все понравилось. Наталья Юрьевна долго мной занималась. Никаких претензий к ней у меня нет.

⚕️Белдовская Наталья Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог специализируется на патологии переднего отрезка глазного яблока и его вспомогательного аппарата, патологии слезных органов, диагностике и лечении нарушений слезоотведения. Подробная информация о враче

Практические навыки:
  • патология переднего отрезка глазного яблока и его вспомогательного аппарата;
  • патология слезных органов;
  • диагностика и лечение нарушений слезоотведения, в том числе, лучевые методы диагностики;
  • дакриология;
  • лазерная офтальмохирургия, в том числе, лазерное удаление новообразований вспомогательного аппарата глаза, лазерная дакриоцисториностомия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru