2 666 375 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бажанов Виктор Сергеевич

Бажанов Виктор Сергеевич

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и всё доступно обьяснил.
Виктор Сергеевич приятный и спокойный врач, с которым комфортно общаться. Мне стало спокойнее. Я довольна и планирую продолжить визиты к доктору.
Мне нравится направление, в котором работает врач. Оно показалось мне более объективным, из тех про которые я слышал. Я пообщался с доктором, получил консультацию по тем проблемам, которые у меня имеются и всем рекомендую специалиста!

⚕️Бажанов Виктор Сергеевич - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на таких направлениях, как когнитивно-поведенческая психотерапия, системная семейная психотерапия, лечение невротических расстройств, расстройств адаптации, личностных расстройств, панических атак, тревожных и депрессвных расстройств, синдрома зависимости, сексуальных расстройств, психосоматических расстройств, помощь в кризисных ситуациях, семейное консультирование. Подробная информация о враче

• Неврозы;
  • апатия;
  • астения;
  • неврастения;
  • писхосоматические расстройства;
  • злоупотребления алкоголем и ПАВ, наркотически веществами;
  • проблемы в сексуальной сфере;
  • линочстные растройства;
  • проблемы в отношениях с партнером;
  • семейные проблемы;
  • проблемы воспиатния;
  • преодоление жизненных кризисов;
  • анорексия, булемия;
  • консультирование родственников больных с тяжелыми психическими заболеваниями;
  • консультирование по вопросам фармакотерапии;
  • личностный рост;
  • коучинг.
г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 3-й этаж, офис 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru